扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> 2602/2603次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
秦皇岛开往大同

2602/2603

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
2602/2603(普快) 秦皇岛
大同
17:20
06:31
13:11
796公里
硬座93
硬卧下铺184
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
秦皇岛 始发站 17:20 00:00 0 - -
2 北戴河 17:38 17:41 00:18 22 - -
3 滦县 18:45 18:56 01:25 91 - -
4 唐山 20:00 20:06 02:40 162 - -
5 芦台 20:34 20:37 03:14 204 - -
6 天津 21:52 22:09 04:32 285 - -
7 北京 23:48 00:18 30:28 422 - -
8 沙岭子西 03:38 03:44 10:18 614 - -
9 阳高 05:36 05:38 12:16 739 - -
大同 06:31 终点站 13:11 796 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: