扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z139次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往南通

Z139

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 北京火车时刻表 北京到南通 南通到北京 南通火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z139(直特) 北京
南通
18:32
08:30
13:58
1383公里
硬座169
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 18:32 00:00 0 - -
2 天津西 19:48 19:51 01:16 148 - -
3 沧州 20:44 20:46 02:12 264 - -
4 德州 21:48 21:50 03:16 377 - -
5 徐州 01:30 01:52 06:58 814 - -
6 洋河 03:55 03:58 09:23 1023 - -
7 泗阳 04:20 04:23 09:48 1057 - -
8 淮安 04:58 05:01 10:26 1092 - -
9 盐城 06:23 06:26 11:51 1215 - -
10 海安县 07:45 07:55 13:13 1318 - -
南通 08:30 终点站 13:58 1383 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭