扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z7次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
北京开往青岛北

Z7

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z7(直特) 北京
青岛北
22:10
06:35
08:25
873公里
硬座0
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
北京 始发站 22:10 00:00 0 - -
2 廊坊北 22:51 22:53 00:41 74 - -
3 天津西 23:31 23:33 01:21 148 - -
4 沧州 00:30 00:32 02:20 264 - -
5 济南东 03:01 03:08 04:51 498 - -
6 淄博 04:08 04:11 05:58 605 - -
7 潍坊 05:06 05:12 06:56 705 - -
青岛北 06:35 终点站 08:25 873 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭