扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T254次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往天津

T254

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 广州火车时刻表 广州到天津 天津到广州 天津火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T254(特快) 广州
天津
19:30
22:27
26:57
2456公里
硬座264
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 19:30 00:00 0 - -
2 韶关东 21:45 21:51 02:15 221 - -
3 郴州 23:26 23:34 03:56 374 - -
4 衡阳 01:13 01:17 05:43 521 - -
5 长沙 03:14 03:20 07:44 707 - -
6 武昌 06:47 07:02 11:17 1069 - -
7 信阳 09:23 09:26 13:53 1303 - -
8 郑州 12:13 12:21 16:43 1605 - -
9 安阳 14:06 14:08 18:36 1792 - -
10 邯郸 14:41 15:01 19:11 1852 - -
11 石家庄北 16:52 16:58 21:22 2023 - -
12 衡水 18:27 18:37 22:57 2135 - -
13 德州 19:27 19:55 23:57 2217 - -
14 沧州 20:50 21:01 25:20 2310 - -
天津 22:27 终点站 26:57 2456 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭