扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 山东火车时刻表>临沂火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
临沂火车时刻表(共35次列车)

临沂火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
2150/2151(普快)
详情
临沂
日照
06:29
08:25
25小时56分钟
134公里
硬座86
卧铺170
2152/2149(普快)
详情
临沂
郑州
20:53
05:50
8小时57分钟
576公里
硬座86
卧铺170
5018/5019(普快)
详情
临沂
曹县
15:42
20:48
5小时6分钟
369公里
硬座93
卧铺184
5020/5017(普快)
详情
临沂
烟台
01:46
08:33
30小时47分钟
433公里
硬座51
卧铺113
5026/5027(普快)
详情
临沂
曹县
13:57
19:27
5小时30分钟
369公里
硬座82
卧铺163
5028/5025(普快)
详情
临沂
青岛
03:00
07:21
28小时21分钟
302公里
硬座82
卧铺163
5042/5039(普快)
详情
临沂
菏泽
04:34
08:28
27小时54分钟
321公里
硬座55
卧铺127
5036/5037(普快)
详情
临沂
烟台
01:34
07:55
30小时21分钟
433公里
硬座86
卧铺170
5038/5035(普快)
详情
临沂
枣庄西
01:48
07:02
29小时14分钟
277公里
硬座69
K172/K173(快速)
详情
临沂
日照
04:27
06:07
25小时40分钟
134公里
硬座142
卧铺262
K174/K171(快速)
详情
临沂
上海
19:33
11:31
15小时58分钟
994公里
硬座142
卧铺262
K51(快速)
详情
临沂
日照
09:49
11:37
25小时48分钟
134公里
硬座124
卧铺230
K52(快速)
详情
临沂
北京
18:40
05:20
10小时40分钟
833公里
硬座124
卧铺230
K8282(快速)
详情
临沂
济南
16:07
20:34
4小时27分钟
338公里
硬座69
K8285(快速)
详情
临沂
日照
13:16
14:56
1小时40分钟
134公里
硬座69
卧铺130
K8286(快速)
详情
临沂
济南
10:34
14:36
4小时2分钟
338公里
硬座69
卧铺130
K8281(快速)
详情
临沂
日照
11:52
13:17
1小时25分钟
134公里
硬座69
K1901/K1904(快速)
详情
临沂
日照
11:15
12:45
25小时30分钟
54公里
硬座136
卧铺248
K1902/K1903(快速)
详情
临沂
北京
09:57
22:00
12小时3分钟
913公里
硬座136
卧铺248
K1450/K1451(快速)
详情
临沂
牡丹江
14:28
22:56
32小时28分钟
2285公里
硬座264
卧铺478
K1452/K1449(快速)
详情
临沂
日照
05:07
06:42
25小时35分钟
134公里
硬座264
卧铺478
K8287(快速)
详情
临沂
日照
20:26
21:55
1小时29分钟
134公里
硬座69
K1449/K1452(快速)
详情
临沂
日照
05:15
06:48
25小时33分钟
134公里
硬座264
卧铺478
5040/5041(普快)
详情
临沂
威海
13:40
22:58
9小时18分钟
517公里
硬座55
卧铺127
5017/5020(普快)
详情
临沂
烟台
01:46
08:33
30小时47分钟
433公里
硬座93
K1450/K1451_1(快速)
详情
临沂
牡丹江
14:25
22:55
32小时30分钟
2285公里
K8288(快速)
详情
临沂
济南
06:28
10:39
4小时11分钟
338公里
硬座69
K1050/K1051(快速)
详情
临沂
青岛北
02:00
06:11
28小时11分钟
287公里
硬座206
卧铺377
5008(普快)
详情
临沂
枣庄西
18:10
20:02
1小时52分钟
135公里
硬座37
5006(普快)
详情
临沂
枣庄西
10:10
12:02
1小时52分钟
135公里
硬座19
卧铺73
5007(普快)
详情
临沂
日照
14:34
16:07
1小时33分钟
134公里
硬座37
K1052/K1049(快速)
详情
临沂
温州
16:40
16:30
23小时50分钟
1541公里
硬座206
卧铺377
K1450/K1451_2(快速)
详情
临沂
牡丹江
14:27
22:55
32小时28分钟
2285公里
K8283(快速)
详情
临沂
日照
20:01
21:26
1小时25分钟
134公里
K8284(快速)
详情
临沂
济南
15:16
18:55
3小时39分钟
338公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭