扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K612/K613次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南昌开往连云港东

K612/K613

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K612/K613(快速) 南昌
连云港东
15:28
06:47
15:19
967公里
硬座124
硬卧下铺230
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
南昌 始发站 15:28 00:00 0 - -
2 九江 16:45 16:54 01:17 135 - -
3 黄梅 17:51 17:54 02:23 188 - -
4 宿松 18:12 18:15 02:44 210 - -
5 太湖 18:43 18:46 03:15 244 - -
6 天柱山 19:12 19:15 03:44 278 - -
7 安庆西 19:39 19:42 04:11 306 - -
8 桐城 20:19 20:22 04:51 345 - -
9 合肥 22:09 22:24 06:41 462 - -
10 蚌埠 01:19 01:25 09:51 593 - -
11 宿州 02:26 02:29 10:58 683 - -
12 徐州 03:23 03:46 11:55 757 - -
13 邳州 04:41 04:44 13:13 829 - -
14 新沂 05:14 05:18 13:46 866 - -
15 东海县 05:48 05:51 14:20 907 - -
连云港东 06:47 终点站 15:19 967 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票