扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1184/K1181次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
烟台开往义乌

K1184/K1181

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 烟台火车时刻表 烟台到义乌 义乌到烟台 义乌火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1184/K1181(快速) 烟台
义乌
09:23
11:35
26:12
1818公里
硬座206
硬卧下铺377
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
烟台 始发站 09:23 00:00 0 - -
2 桃村 10:08 10:14 00:45 54 - -
3 海阳 10:29 10:35 01:06 73 - -
4 莱阳 10:59 11:06 01:36 105 - -
5 莱西 11:24 11:30 02:01 128 - -
6 蓝村 12:20 12:23 02:57 183 - -
7 潍坊 13:44 13:52 04:21 314 - -
8 淄博 14:56 15:04 05:33 414 - -
9 济南 17:04 17:11 07:41 524 - -
10 泰山 18:03 18:05 08:40 597 - -
11 兖州 19:03 19:06 09:40 680 - -
12 滕州 20:11 20:13 10:48 741 - -
13 枣庄西 20:35 20:38 11:12 775 - -
14 徐州 21:37 22:03 12:14 843 - -
15 宿州 22:50 22:53 13:27 917 - -
16 蚌埠 23:52 23:55 14:29 1007 - -
17 南京 01:58 02:04 16:35 1191 - -
18 常州 03:32 03:36 18:09 1327 - -
19 无锡 04:03 04:09 18:40 1366 - -
20 苏州 04:38 04:43 19:15 1408 - -
21 上海南 06:18 06:51 20:55 1506 - -
22 松江 07:09 07:12 21:46 1532 - -
23 嘉善 07:34 07:43 22:11 1568 - -
24 嘉兴 07:58 08:08 22:35 1586 - -
25 海宁 08:33 08:36 23:10 1614 - -
26 杭州 09:52 10:01 24:29 1679 - -
义乌 11:35 终点站 26:12 1818 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭