扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8354/K8351次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
连云港东开往杭州

K8354/K8351

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8354/K8351(快速) 连云港东
杭州
16:25
08:41
16:16
1046公里
硬座136
硬卧下铺248
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
连云港东 始发站 16:25 00:00 0 - -
2 东海县 17:26 17:31 01:01 60 - -
3 新沂 18:10 18:13 01:45 101 - -
4 邳州 18:37 18:40 02:12 138 - -
5 徐州 19:34 19:52 03:09 210 - -
6 宿州 20:39 20:42 04:14 284 - -
7 蚌埠 22:06 22:25 05:41 374 - -
8 滁州北 23:52 00:02 31:27 501 - -
9 南京 00:46 00:52 08:21 558 - -
10 苏州 03:01 03:04 10:36 775 - -
11 上海南 05:36 05:59 13:11 873 - -
12 嘉兴 07:12 07:15 14:47 953 - -
13 海宁 07:38 07:41 15:13 981 - -
杭州 08:41 终点站 16:16 1046 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: