扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K376/K377次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往西宁

K376/K377

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 上海火车时刻表 上海到西宁 西宁到上海 西宁火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K376/K377(快速) 上海
西宁
08:57
16:34
31:37
2401公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 08:57 00:00 0 - -
2 昆山 09:35 09:38 00:38 49 - -
3 苏州 10:02 10:05 01:05 84 - -
4 常州 11:08 11:11 02:11 165 - -
5 镇江 11:55 12:00 02:58 237 - -
6 南京 12:49 12:59 03:52 301 - -
7 蚌埠 15:12 15:20 06:15 485 - -
8 宿州 16:26 16:35 07:29 575 - -
9 徐州 17:33 17:47 08:36 649 - -
10 砀山 18:39 18:43 09:42 732 - -
11 商丘 19:28 19:31 10:31 795 - -
12 民权 20:08 20:11 11:11 847 - -
13 兰考 20:33 20:36 11:36 883 - -
14 开封 21:07 21:11 12:10 926 - -
15 郑州 21:57 22:05 13:00 998 - -
16 洛阳 23:43 23:47 14:46 1122 - -
17 西安 04:42 04:56 19:45 1509 - -
18 杨陵 05:49 06:22 20:52 1594 - -
19 宝鸡 07:37 07:41 22:40 1682 - -
20 天水 09:18 09:24 24:21 1837 - -
21 甘谷 10:06 10:09 25:09 1904 - -
22 武山 10:36 10:39 25:39 1944 - -
23 定西 11:58 12:00 27:01 2067 - -
24 兰州 13:30 13:46 28:33 2185 - -
25 海石湾 15:11 15:15 30:14 2291 - -
西宁 16:34 终点站 31:37 2401 - -

火车票购买请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票