扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K376/K377次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往西宁

K376/K377

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到西宁 西宁到上海 西宁火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K376/K377(快速) 上海
西宁
08:57
16:51
31:54
2401公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 08:57 00:00 0 - -
2 昆山 09:35 09:38 00:38 49 - -
3 苏州 10:02 10:06 01:05 84 - -
4 常州 11:10 11:13 02:13 165 - -
5 镇江 11:57 12:01 03:00 237 - -
6 南京 12:49 12:59 03:52 301 - -
7 蚌埠 15:07 15:20 06:10 485 - -
8 宿州 16:27 16:30 07:30 575 - -
9 徐州 17:21 17:40 08:24 649 - -
10 砀山 18:31 18:35 09:34 732 - -
11 商丘 19:18 19:21 10:21 795 - -
12 民权 19:58 20:00 11:01 847 - -
13 兰考 20:22 20:25 11:25 883 - -
14 开封 20:57 21:00 12:00 926 - -
15 郑州 21:44 22:01 12:47 998 - -
16 洛阳 23:41 23:47 14:44 1122 - -
17 西安 04:42 04:56 19:45 1509 - -
18 杨陵 05:49 06:22 20:52 1594 - -
19 宝鸡 07:35 07:41 22:38 1682 - -
20 天水 09:18 09:24 24:21 1837 - -
21 甘谷 10:06 10:09 25:09 1904 - -
22 武山 10:36 10:39 25:39 1944 - -
23 定西 11:58 12:00 27:01 2067 - -
24 兰州 13:41 13:51 28:44 2185 - -
25 海石湾 15:21 15:25 30:24 2291 - -
26 乐都 15:53 15:57 30:56 2340 - -
西宁 16:51 终点站 31:54 2401 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: