扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T135次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
济南开往宁波

T135

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 济南火车时刻表 济南到宁波 宁波到济南 宁波火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T135(特快) 济南
宁波
17:35
11:12
17:37
1314公里
硬座164
硬卧下铺300
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
济南 始发站 17:35 00:00 0 - -
2 泰山 18:21 18:24 00:46 73 - -
3 兖州 19:16 19:18 01:41 156 - -
4 枣庄西 20:08 20:11 02:33 251 - -
5 徐州 21:12 21:20 03:37 319 - -
6 宿州 22:08 22:11 04:33 393 - -
7 蚌埠 23:10 23:16 05:35 483 - -
8 南京 01:14 01:29 07:39 667 - -
9 镇江 02:09 02:12 08:34 731 - -
10 无锡 03:22 03:26 09:47 842 - -
11 苏州 04:10 04:14 10:35 884 - -
12 上海南 05:50 06:21 12:15 982 - -
13 嘉兴 07:03 07:06 13:28 1062 - -
14 海宁 07:28 07:31 13:53 1090 - -
15 杭州东 08:18 08:24 14:43 1149 - -
16 绍兴 09:05 09:08 15:30 1206 - -
17 上虞 09:31 09:34 15:56 1234 - -
18 余姚 10:03 10:06 16:28 1266 - -
宁波 11:12 终点站 17:37 1314 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: