扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1332/K1333次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往银川

K1332/K1333

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到银川 银川到上海 银川火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1332/K1333(快速) 上海
银川
18:17
23:58
29:41
2219公里
硬座243
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 18:17 00:00 0 - -
2 苏州 20:08 20:11 01:51 84 - -
3 常州 22:07 22:11 03:50 165 - -
4 镇江 22:55 23:05 04:38 237 - -
5 南京 23:50 23:58 05:33 301 - -
6 滁州北 00:36 00:39 06:19 358 - -
7 蚌埠 02:19 02:26 08:02 485 - -
8 徐州 04:09 04:24 09:52 649 - -
9 枣庄西 05:12 05:22 10:55 717 - -
10 滕州 05:44 05:47 11:27 751 - -
11 兖州 06:27 06:30 12:10 812 - -
12 泰山 07:26 07:30 13:09 895 - -
13 济南 08:28 08:44 14:11 968 - -
14 平原 09:45 09:47 15:28 1051 - -
15 德州 10:20 10:26 16:03 1086 - -
16 衡水 11:15 11:21 16:58 1148 - -
17 辛集 11:54 11:56 17:37 1195 - -
18 晋州 12:12 12:15 17:55 1216 - -
19 石家庄北 13:04 13:25 18:47 1280 - -
20 太原 15:22 16:03 21:05 1505 - -
21 吕梁 17:57 18:00 23:40 1686 - -
22 柳林南 18:18 18:20 24:01 1715 - -
23 绥德 19:04 19:08 24:47 1775 - -
24 靖边 20:35 20:39 26:18 1920 - -
25 定边 21:51 21:53 27:34 2021 - -
银川 23:58 终点站 29:41 2219 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: