扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K234/K235次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往石家庄

K234/K235

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K234/K235(快速) 上海
石家庄
11:10
06:17
19:07
1406公里
硬座174
硬卧下铺318
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 11:10 00:00 0 - -
2 昆山 11:44 11:48 00:34 49 - -
3 苏州 12:12 12:16 01:02 84 - -
4 南京 15:09 15:15 03:59 301 - -
5 蚌埠 17:57 18:03 06:47 485 - -
6 徐州 20:12 20:24 09:02 649 - -
7 砀山 21:18 21:23 10:08 732 - -
8 商丘 22:10 22:16 11:00 795 - -
9 民权 22:53 22:58 11:43 847 - -
10 兰考 23:20 23:24 12:10 883 - -
11 开封 23:55 23:59 12:45 926 - -
12 郑州 00:45 01:15 13:35 998 - -
13 安阳 03:29 03:41 16:19 1185 - -
14 邯郸 04:16 04:34 17:06 1245 - -
15 邢台 05:05 05:09 17:55 1297 - -
石家庄 06:20 终点站 19:10 1406 - -

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票