扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1511/K1510次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
聊城开往义乌

K1511/K1510

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 聊城火车时刻表 聊城到义乌 义乌到聊城 义乌火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1511/K1510(快速) 聊城
义乌
12:53
08:31
19:38
1433公里
硬座174
硬卧下铺318
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
聊城 始发站 12:53 00:00 0 - -
2 台前 13:28 13:31 00:35 58 - -
3 郓城 13:58 14:07 01:05 100 - -
4 菏泽 14:42 15:08 01:49 156 - -
5 巨野 15:48 15:52 02:55 214 - -
6 济宁 16:23 16:27 03:30 263 - -
7 兖州 17:19 17:26 04:26 295 - -
8 邹城 17:41 17:44 04:48 316 - -
9 滕州 18:10 18:13 05:17 356 - -
10 枣庄西 18:35 18:39 05:42 390 - -
11 徐州 19:44 20:00 06:51 458 - -
12 蚌埠 22:17 22:31 09:24 622 - -
13 南京 00:39 00:46 11:46 806 - -
14 苏州 03:07 03:11 14:14 1023 - -
15 上海南 04:21 04:56 15:28 1121 - -
16 嘉兴 05:43 05:46 16:50 1201 - -
17 杭州东 06:45 06:51 17:52 1288 - -
18 诸暨 07:45 07:48 18:52 1381 - -
义乌 08:31 终点站 19:38 1433 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

聊城站出发的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭