扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8352/K8353次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往连云港东

K8352/K8353

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8352/K8353(快速) 杭州
连云港东
17:52
10:00
16:08
1046公里
硬座136
硬卧下铺248
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 17:52 00:00 0 - -
2 海宁 18:31 18:34 00:39 65 - -
3 嘉兴 18:54 18:57 01:02 93 - -
4 上海南 19:57 20:30 02:05 173 - -
5 昆山 22:15 22:24 04:23 236 - -
6 苏州 22:48 22:52 04:56 271 - -
7 丹阳 00:26 00:29 06:34 396 - -
8 镇江 00:49 01:09 06:57 424 - -
9 南京 01:54 02:11 08:02 429 - -
10 蚌埠 04:45 04:49 10:53 576 - -
11 宿州 05:51 05:54 11:59 666 - -
12 徐州 06:48 07:05 12:56 740 - -
13 邳州 07:54 07:58 14:02 908 - -
14 新沂 08:27 08:31 14:35 945 - -
15 东海县 09:01 09:05 15:09 986 - -
连云港东 10:00 终点站 16:08 1046 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭