扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>平顶山火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
平顶山火车时刻表(共15次列车)

平顶山火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K82/K83(快速)
详情
平顶山
西安
13:02
21:18
32小时16分钟
550公里
硬座236
卧铺428
K237/K240(快速)
详情
平顶山
深圳西
14:17
13:40
47小时23分钟
1705公里
硬座279
卧铺507
K238/K239(快速)
详情
平顶山
太原
16:14
06:43
38小时29分钟
955公里
硬座279
卧铺507
K279(快速)
详情
平顶山
十堰
22:53
05:36
6小时43分钟
451公里
硬座169
卧铺308
K280(快速)
详情
平顶山
北京西
18:35
08:51
14小时16分钟
907公里
硬座169
卧铺332
K462/K463(快速)
详情
平顶山
上海
17:50
10:20
16小时30分钟
1041公里
硬座148
卧铺283
T49(特快)
详情
平顶山
宜昌东
02:26
09:15
30小时49分钟
513公里
硬座192
卧铺351
K84/K81(快速)
详情
平顶山
广州
18:11
13:09
18小时58分钟
1543公里
硬座236
卧铺428
K1316/K1317(快速)
详情
平顶山
呼和浩特东
06:41
08:30
25小时49分钟
1615公里
硬座303
卧铺550
T50(特快)
详情
平顶山
北京西
02:25
14:00
35小时35分钟
907公里
硬座192
卧铺351
K1315/K1318(快速)
详情
平顶山
福州
18:55
16:18
45小时23分钟
1383公里
硬座303
卧铺550
K1388(快速)
详情
平顶山
郑州
02:42
06:16
27小时34分钟
218公里
硬座169
卧铺332
K261(快速)
详情
平顶山
汉中
06:00
20:20
38小时20分钟
893公里
硬座206
卧铺377
K262(快速)
详情
平顶山
北京西
01:58
16:13
38小时15分钟
907公里
硬座206
卧铺377
K1387(快速)
详情
平顶山
重庆北
17:00
09:55
16小时55分钟
1171公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票