扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8482/K8483次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往阜阳

K8482/K8483

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 上海火车时刻表 上海到阜阳 阜阳到上海 阜阳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8482/K8483(快速) 上海
阜阳
21:43
08:17
10:34
760公里
硬座102
硬卧下铺190
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 21:43 00:00 0 - -
2 苏州 22:40 22:44 00:57 84 - -
3 常州 23:40 23:49 01:57 165 - -
4 南京 01:23 01:29 03:40 301 - -
5 滁州北 02:34 02:37 04:51 358 - -
6 蚌埠 04:16 04:31 06:33 485 - -
7 宿州 05:27 05:30 07:44 575 - -
8 涡阳 07:01 07:05 09:18 684 - -
阜阳 08:17 终点站 10:34 760 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票