扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K850次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往保定

K850

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 上海火车时刻表 上海到保定 保定到上海 保定火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K850(快速) 上海
保定
12:34
11:05
22:31
1547公里
硬座181
硬卧下铺332
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 12:34 00:00 0 - -
2 昆山 13:08 13:14 00:34 49 - -
3 苏州 13:38 13:42 01:04 84 - -
4 无锡 14:10 14:13 01:36 126 - -
5 常州 14:41 14:44 02:07 165 - -
6 南京 16:39 16:51 04:05 301 - -
7 滁州北 17:29 17:32 04:55 358 - -
8 蚌埠 19:02 19:12 06:28 485 - -
9 徐州 21:32 21:45 08:58 649 - -
10 兖州 00:14 00:24 11:40 812 - -
11 泰山 01:20 01:22 12:46 895 - -
12 济南 02:20 02:35 13:46 968 - -
13 聊城 04:35 04:54 16:01 1107 - -
14 邯郸 07:19 07:25 18:45 1245 - -
15 邢台 07:56 08:00 19:22 1297 - -
16 石家庄 09:11 09:20 20:37 1381 - -
17 定州 10:08 10:28 21:34 1487 - -
保定 11:05 终点站 22:31 1547 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过保定站的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭