扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> Z41/Z40次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海开往乌鲁木齐

Z41/Z40

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
Z41/Z40(直特) 上海
乌鲁木齐
19:40
11:02
39:22
4056公里
硬座377
硬卧下铺681
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海 始发站 19:40 00:00 0 - -
2 苏州 20:25 20:28 00:45 84 - -
3 无锡 21:10 21:14 01:30 126 - -
4 常州 21:35 21:38 01:55 165 - -
5 南京 22:50 22:59 03:10 301 - -
6 蚌埠 00:31 00:34 04:51 485 - -
7 徐州 02:03 02:09 06:23 649 - -
8 郑州 04:53 05:00 09:13 998 - -
9 洛阳 06:21 06:24 10:41 1122 - -
10 西安 11:00 11:10 15:20 1509 - -
11 宝鸡 12:44 12:49 17:04 1682 - -
12 天水 14:24 14:35 18:44 1837 - -
13 兰州 18:24 18:41 22:44 2185 - -
14 西宁 20:24 20:32 24:44 2383 - -
15 张掖西 22:44 22:47 27:04 2680 - -
16 嘉峪关 00:29 00:37 28:49 2955 - -
17 柳园 03:18 03:23 31:38 3252 - -
18 哈密 06:14 06:24 34:34 3517 - -
19 鄯善北 08:23 08:26 36:43 3723 - -
20 吐鲁番北 09:09 09:13 37:29 3889 - -
21 乌鲁木齐南 10:32 10:46 38:52 4047 - -
乌鲁木齐 11:02 终点站 39:22 4056 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: