扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T112/T113次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往兰州

T112/T113

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 杭州火车时刻表 杭州到兰州 兰州到杭州 兰州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T112/T113(特快) 杭州
兰州
10:23
12:58
26:35
2372公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 10:23 00:00 0 - -
2 海宁 10:59 11:02 00:36 65 - -
3 嘉兴 11:22 11:25 00:59 93 - -
4 昆山 12:44 12:47 02:21 219 - -
5 苏州 13:08 13:12 02:45 254 - -
6 常州 14:04 14:08 03:41 335 - -
7 南京 15:24 15:40 05:01 471 - -
8 蚌埠 17:35 17:51 07:12 655 - -
9 徐州 19:23 19:42 09:00 819 - -
10 开封 22:09 22:12 11:46 1096 - -
11 郑州 22:54 23:02 12:31 1168 - -
12 洛阳 00:31 00:35 14:08 1309 - -
13 西安 05:09 05:19 18:46 1679 - -
14 宝鸡 07:00 07:06 20:37 1852 - -
15 天水 08:42 08:51 22:19 2007 - -
16 陇西 10:13 10:28 23:50 2153 - -
兰州 12:58 终点站 26:35 2372 - -

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭