扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 浙江火车时刻表>海宁火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
海宁火车时刻表(共78次列车)

海宁动车组时刻表 嘉兴火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1806/K1807(快速)
详情
海宁
银川
12:27
21:50
33小时23分钟
2337公里
硬座255
T78(特快)
详情
海宁
上海南
08:40
10:18
25小时38分钟
100公里
卧铺344
K111(快速)
详情
海宁
贵阳
16:34
18:26
25小时52分钟
1914公里
硬座229
卧铺416
K112(快速)
详情
海宁
上海南
11:15
12:47
25小时32分钟
108公里
硬座229
卧铺416
K123/K122(快速)
详情
海宁
十堰
15:08
11:30
20小时22分钟
1563公里
硬座198
卧铺361
K124/K121(快速)
详情
海宁
上海南
09:57
11:40
25小时43分钟
108公里
硬座198
卧铺361
K253/K252(快速)
详情
海宁
宜昌东
17:00
13:55
20小时55分钟
1763公里
硬座206
卧铺377
K254/K251(快速)
详情
海宁
上海南
11:34
13:47
26小时13分钟
120公里
硬座206
K271(快速)
详情
海宁
井冈山
18:36
06:18
11小时42分钟
970公里
硬座139
卧铺256
K272(快速)
详情
海宁
上海南
06:19
07:46
25小时27分钟
108公里
硬座139
卧铺256
K287(快速)
详情
海宁
南昌
22:10
06:23
8小时13分钟
709公里
硬座105
卧铺196
K351/K354(快速)
详情
海宁
成都
17:24
04:50
35小时26分钟
2409公里
硬座286
卧铺526
K352/K353(快速)
详情
海宁
上海南
10:46
12:35
25小时49分钟
115公里
硬座286
卧铺526
K470(快速)
详情
海宁
苏州
08:01
11:30
27小时29分钟
206公里
硬座157
卧铺289
K512(快速)
详情
海宁
上海南
07:08
08:55
25小时47分钟
290公里
硬座326
卧铺620
K527(快速)
详情
海宁
广州
20:29
18:48
22小时19分钟
1672公里
硬座236
卧铺428
K528(快速)
详情
海宁
南京
03:05
08:16
29小时11分钟
423公里
硬座236
卧铺428
K576(快速)
详情
海宁
上海南
09:31
11:18
25小时47分钟
108公里
硬座178
卧铺326
K8371(快速)
详情
海宁
开化
07:19
13:23
30小时4分钟
-811公里
硬座149
卧铺273
K575(快速)
详情
海宁
永州
15:43
09:05
17小时22分钟
1345公里
硬座178
卧铺326
K71/K74(快速)
详情
海宁
重庆北
15:57
19:13
27小时16分钟
2059公里
硬座240
卧铺436
K73/K72(快速)
详情
海宁
上海南
10:34
12:15
25小时41分钟
108公里
硬座240
卧铺436
K76/K77(快速)
详情
海宁
长春
19:09
09:39
38小时30分钟
2728公里
硬座303
卧铺550
K751/K754(快速)
详情
海宁
平顶山
12:22
07:00
18小时38分钟
1359公里
硬座192
卧铺351
K759(快速)
详情
海宁
衡阳
13:32
05:00
15小时28分钟
1151公里
硬座157
卧铺289
K79(快速)
详情
海宁
昆明
20:00
06:07
34小时7分钟
2552公里
硬座279
卧铺507
K80(快速)
详情
海宁
上海南
03:33
05:16
25小时43分钟
108公里
硬座279
卧铺507
K8372(快速)
详情
海宁
淮北
20:31
07:27
10小时56分钟
749公里
硬座142
卧铺262
K8402/K8403(快速)
详情
海宁
阜阳
19:15
06:46
11小时31分钟
819公里
硬座188
卧铺345
T112/T113(特快)
详情
海宁
兰州
11:02
12:58
25小时56分钟
2307公里
硬座255
卧铺465
T169(特快)
详情
海宁
广州
11:58
05:24
17小时26分钟
1490公里
硬座190
卧铺344
T170(特快)
详情
海宁
上海南
07:37
09:12
25小时35分钟
108公里
硬座190
卧铺344
T212(特快)
详情
海宁
上海南
06:25
07:58
25小时33分钟
108公里
硬座234
卧铺420
T25(特快)
详情
海宁
南宁
19:10
18:10
23小时
1911公里
硬座224
卧铺407
T26(特快)
详情
海宁
上海南
13:27
15:07
25小时40分钟
108公里
硬座224
卧铺407
Z10(直特)
详情
海宁
北京
17:54
07:34
13小时40分钟
1568公里
硬座192
卧铺351
Z9(直特)
详情
海宁
杭州
08:25
09:29
25小时4分钟
65公里
硬座192
卧铺351
K739(快速)
详情
海宁
昆明
20:59
08:18
35小时19分钟
2552公里
硬座279
卧铺507
K740(快速)
详情
海宁
上海南
12:37
14:33
25小时56分钟
108公里
硬座279
卧铺507
K1210(快速)
详情
海宁
上海南
07:22
09:06
25小时44分钟
118公里
硬座169
卧铺308
K752/K753(快速)
详情
海宁
上海南
04:01
05:42
25小时41分钟
108公里
硬座169
卧铺308
K760(快速)
详情
海宁
上海南
10:29
12:09
25小时40分钟
108公里
硬座157
卧铺289
T211(特快)
详情
海宁
深圳
12:55
06:22
17小时27分钟
1576公里
硬座234
卧铺420
T77(特快)
详情
海宁
桂林北
12:33
05:20
16小时47分钟
1486公里
卧铺344
K75/K78(快速)
详情
海宁
宁波
06:16
09:29
27小时13分钟
224公里
硬座300
卧铺543
K1373/K1376(快速)
详情
海宁
怀化
18:25
17:10
22小时45分钟
1693公里
硬座206
卧铺377
K1184/K1181(快速)
详情
海宁
义乌
08:36
11:35
26小时59分钟
204公里
硬座206
卧铺377
K1182/K1183(快速)
详情
海宁
烟台
19:51
18:38
22小时47分钟
1614公里
硬座206
卧铺377
K1374/K1375(快速)
详情
海宁
上海南
13:15
15:13
25小时58分钟
108公里
硬座206
卧铺377
T114/T111(特快)
详情
海宁
杭州
17:54
18:53
24小时59分钟
48公里
硬座255
卧铺465
K495(快速)
详情
海宁
贵阳
20:17
22:37
26小时20分钟
1914公里
硬座229
卧铺416
K496(快速)
详情
海宁
上海南
14:50
16:56
26小时6分钟
357公里
硬座251
卧铺456
K1187/K1186(快速)
详情
海宁
上海南
05:14
07:06
25小时52分钟
108公里
硬座124
卧铺230
K1127/K1126(快速)
详情
海宁
襄阳东
19:26
12:10
16小时44分钟
1393公里
硬座178
卧铺326
Z86(直特)
详情
海宁
西安
17:25
09:16
15小时51分钟
1614公里
卧铺361
T82/T79(特快)
详情
海宁
上海南
12:11
13:27
25小时16分钟
108公里
硬座243
卧铺444
T81/T80(特快)
详情
海宁
南宁
17:14
18:46
25小时32分钟
2116公里
硬座243
Z88/Z85(直特)
详情
海宁
杭州
11:01
11:51
24小时50分钟
65公里
卧铺361
K1128/K1125(快速)
详情
海宁
上海南
06:44
08:18
25小时34分钟
108公里
硬座178
卧铺326
Z176/Z177(直特)
详情
海宁
哈尔滨西
14:09
15:31
25小时22分钟
2658公里
硬座286
卧铺517
K48/K49(快速)
详情
海宁
齐齐哈尔
14:32
08:10
41小时38分钟
2828公里
硬座294
卧铺534
Z282/Z283(直特)
详情
海宁
包头
17:41
19:19
25小时38分钟
2248公里
硬座251
卧铺456
Z178/Z175(直特)
详情
海宁
杭州
05:05
05:54
24小时49分钟
65公里
硬座286
卧铺517
Z284/Z281(直特)
详情
海宁
杭州
11:28
12:23
24小时55分钟
65公里
硬座251
卧铺456
K1185/K1188(快速)
详情
海宁
九江
10:17
21:31
11小时14分钟
844公里
硬座124
卧铺230
T382(特快)
详情
海宁
上海南
10:03
11:34
25小时31分钟
108公里
硬座294
卧铺534
T381(特快)
详情
海宁
昆明
18:04
08:10
38小时6分钟
2771公里
硬座294
卧铺534
K511(快速)
详情
海宁
海口
20:42
06:05
33小时23分钟
2432公里
硬座326
卧铺620
T135(特快)
详情
海宁
宁波
07:31
11:12
27小时41分钟
224公里
硬座164
卧铺300
T136(特快)
详情
海宁
济南
21:01
10:14
13小时13分钟
1090公里
硬座164
卧铺300
K808/K809(快速)
详情
海宁
苏州
11:28
14:54
27小时26分钟
206公里
硬座213
卧铺388
K1805/K1808(快速)
详情
海宁
杭州
05:36
06:29
24小时53分钟
65公里
硬座255
卧铺465
K121/K124(快速)
详情
海宁
上海南
10:20
11:40
25小时20分钟
108公里
硬座198
卧铺361
Z245/Z248(直特)
详情
海宁
上海南
05:30
06:44
25小时14分钟
108公里
硬座149
卧铺273
K1512/K1509(快速)
详情
海宁
聊城
13:21
08:07
18小时46分钟
1229公里
硬座174
K8352/K8353(快速)
详情
海宁
连云港东
18:34
10:00
15小时26分钟
981公里
硬座136
卧铺248
K8354/K8351(快速)
详情
海宁
杭州
07:41
08:41
25小时
65公里
硬座136
卧铺248
K50/K47(快速)
详情
海宁
杭州
08:03
09:09
25小时6分钟
65公里
硬座294
卧铺534

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票