扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 河南火车时刻表>安阳火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
安阳火车时刻表(共60次列车)

安阳动车组时刻表 安阳火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K179(快速)
详情
安阳
郑州
04:08
06:45
26小时37分钟
187公里
硬座93
卧铺174
K180(快速)
详情
安阳
北京西
00:33
06:15
29小时42分钟
502公里
硬座93
卧铺174
K183(快速)
详情
安阳
南阳
21:18
05:43
8小时25分钟
542公里
硬座139
卧铺256
K184(快速)
详情
安阳
北京
04:11
12:04
31小时53分钟
523公里
硬座139
卧铺256
K21(快速)
详情
安阳
南宁
15:11
19:35
28小时24分钟
2025公里
硬座269
卧铺488
K22(快速)
详情
安阳
北京西
16:34
22:48
30小时14分钟
502公里
硬座269
卧铺488
K234/K235(快速)
详情
安阳
石家庄
03:41
06:20
26小时39分钟
221公里
硬座174
卧铺318
K269(快速)
详情
安阳
洛阳
12:41
17:47
5小时6分钟
310公里
硬座105
卧铺196
K270(快速)
详情
安阳
北京西
00:10
05:34
29小时24分钟
502公里
硬座105
卧铺196
K118(快速)
详情
安阳
北京西
23:42
05:10
29小时28分钟
502公里
硬座326
卧铺596
K258(快速)
详情
安阳
天津
18:35
05:50
35小时15分钟
644公里
硬座264
卧铺478
K386/K387(快速)
详情
安阳
沈阳北
11:44
06:05
42小时21分钟
1325公里
硬座321
卧铺587
K402(快速)
详情
安阳
北京西
01:29
07:46
30小时17分钟
502公里
硬座115
卧铺214
K598/K599(快速)
详情
安阳
广州
11:30
11:12
47小时42分钟
1792公里
硬座314
卧铺567
K600/K597(快速)
详情
安阳
包头
14:29
09:08
42小时39分钟
1320公里
硬座314
卧铺567
T49(特快)
详情
安阳
恩施
21:07
13:02
15小时55分钟
1132公里
硬座192
卧铺351
T254(特快)
详情
安阳
天津
14:08
22:27
32小时19分钟
664公里
硬座264
K1364(快速)
详情
安阳
北京西
00:03
05:42
29小时39分钟
502公里
硬座229
卧铺416
K388/K385(快速)
详情
安阳
成都
10:29
08:52
46小时23分钟
1601公里
硬座321
卧铺587
K117(快速)
详情
安阳
攀枝花
18:26
04:53
34小时27分钟
2458公里
硬座326
卧铺596
T147/T146(特快)
详情
安阳
北京
04:55
10:52
29小时57分钟
508公里
硬座224
卧铺407
T167(特快)
详情
安阳
南昌
19:30
07:03
11小时33分钟
1078公里
硬座190
卧铺344
T168(特快)
详情
安阳
北京西
07:23
13:05
29小时42分钟
502公里
硬座190
卧铺344
T253(特快)
详情
安阳
广州
20:49
15:37
18小时48分钟
1792公里
硬座264
卧铺478
T9(特快)
详情
安阳
重庆北
20:41
16:19
19小时38分钟
1577公里
硬座229
卧铺416
K590(快速)
详情
安阳
北京西
23:34
05:18
29小时44分钟
502公里
硬座236
卧铺428
K967/K966(快速)
详情
安阳
张家界
15:25
11:16
19小时51分钟
1481公里
硬座224
卧铺407
K968/K965(快速)
详情
安阳
北京
10:37
17:28
30小时51分钟
508公里
硬座224
卧铺407
K472(快速)
详情
安阳
北京西
15:52
22:03
30小时11分钟
502公里
硬座317
卧铺575
K1163/K1166(快速)
详情
安阳
长治北
12:53
18:48
5小时55分钟
339公里
硬座112
卧铺208
K471(快速)
详情
安阳
昆明
15:00
05:09
38小时9分钟
2710公里
硬座317
K819(快速)
详情
安阳
重庆北
13:08
09:17
20小时9分钟
1475公里
硬座224
卧铺407
K817(快速)
详情
安阳
成都
14:32
12:30
21小时58分钟
1607公里
硬座252
卧铺467
K508(快速)
详情
安阳
北京西
08:02
15:22
31小时20分钟
502公里
硬座274
卧铺497
K629(快速)
详情
安阳
兰州
01:12
20:37
43小时25分钟
1374公里
硬座213
卧铺388
K2288/K2285(快速)
详情
安阳
昆明
16:08
05:32
37小时24分钟
2583公里
硬座377
K2286/K2287(快速)
详情
安阳
长春
08:42
06:05
45小时23分钟
1662公里
硬座377
K1278/K1275(快速)
详情
安阳
南昌
02:57
16:52
37小时55分钟
1078公里
硬座255
卧铺465
K1276/K1277(快速)
详情
安阳
包头
01:04
20:28
43小时24分钟
1290公里
硬座255
卧铺465
K630(快速)
详情
安阳
北京西
11:03
17:11
30小时8分钟
502公里
硬座213
卧铺388
T50(特快)
详情
安阳
北京西
08:37
14:00
29小时23分钟
502公里
硬座192
卧铺351
Z54(直特)
详情
安阳
北京西
13:00
17:32
28小时32分钟
502公里
硬座317
卧铺575
Z96(直特)
详情
安阳
北京西
05:52
10:51
28小时59分钟
502公里
硬座251
卧铺456
Z236/Z237(直特)
详情
安阳
哈尔滨西
14:48
06:49
40小时1分钟
1768公里
硬座348
卧铺628
T369/T368(特快)
详情
安阳
广州
09:32
05:24
43小时52分钟
1940公里
硬座323
卧铺585
Z149(直特)
详情
安阳
贵阳
13:25
11:31
22小时6分钟
2034公里
硬座269
卧铺488
Z150(直特)
详情
安阳
北京西
16:50
21:38
28小时48分钟
502公里
硬座269
卧铺488
Z152(直特)
详情
安阳
北京西
09:55
14:26
28小时31分钟
503公里
硬座236
卧铺428
Z76(直特)
详情
安阳
北京西
10:08
14:32
28小时24分钟
502公里
硬座213
卧铺388
T58/T55(特快)
详情
安阳
宝鸡
21:34
07:45
10小时11分钟
960公里
硬座181
卧铺332
T56/T57(特快)
详情
安阳
天津西
05:04
12:50
31小时46分钟
629公里
硬座181
卧铺332
K1101/K1104(快速)
详情
安阳
上海
16:14
09:32
17小时18分钟
1185公里
硬座149
卧铺273
Z336/Z337(直特)
详情
安阳
包头
06:05
20:01
37小时56分钟
1163公里
硬座317
卧铺575
K1164/K1165(快速)
详情
安阳
北京西
23:50
05:26
5小时36分钟
502公里
硬座112
卧铺208
K7966/K7967(快速)
详情
安阳
郑州
14:23
16:52
2小时29分钟
187公里
硬座41
K7959(快速)
详情
安阳
郑州
08:43
11:05
2小时22分钟
187公里
硬座29
K261(快速)
详情
安阳
汉中
00:03
20:20
44小时17分钟
1298公里
硬座206
卧铺377
K262(快速)
详情
安阳
北京西
10:13
16:13
30小时
502公里
硬座206
卧铺377
K7968/K7965(快速)
详情
安阳
濮阳
10:41
12:07
1小时26分钟
99公里
硬座41
Z238/Z235(直特)
详情
安阳
广州东
13:57
08:28
42小时31分钟
1800公里
硬座348
卧铺628

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭