扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖南火车时刻表>张家界火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
张家界火车时刻表(共25次列车)

张家界火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
7265(普客)
详情
张家界
怀化
08:30
14:52
6小时22分钟
228公里
硬座16
7266(普客)
详情
张家界
澧县
12:10
16:10
4小时
153公里
硬座24
K267(快速)
详情
张家界
怀化
12:41
16:16
27小时35分钟
228公里
硬座213
卧铺388
K268(快速)
详情
张家界
北京西
12:41
11:58
23小时17分钟
1659公里
硬座213
卧铺388
K9033/K9032(快速)
详情
张家界
长沙
19:00
05:28
10小时28分钟
720公里
硬座98
卧铺182
K9063/K9066(快速)
详情
张家界
深圳西
17:08
11:40
18小时32分钟
1265公里
硬座275
卧铺532
K9064/K9065(快速)
详情
张家界
铜仁
03:56
10:05
30小时9分钟
321公里
硬座275
卧铺532
T282/T283(特快)
详情
张家界
乌鲁木齐
10:24
07:33
45小时9分钟
3681公里
硬座424
卧铺766
K968/K965(快速)
详情
张家界
北京
13:40
17:28
27小时48分钟
1990公里
硬座224
卧铺407
K1373/K1376(快速)
详情
张家界
怀化
13:10
17:10
28小时
228公里
硬座206
卧铺377
K1374/K1375(快速)
详情
张家界
上海南
18:26
15:13
20小时47分钟
1574公里
硬座206
卧铺377
K379(快速)
详情
张家界
南宁
17:26
08:50
15小时24分钟
936公里
硬座119
卧铺221
K1474(快速)
详情
张家界
襄阳
09:09
18:34
33小时25分钟
523公里
硬座192
卧铺351
K1473(快速)
详情
张家界
湛江
18:17
12:25
18小时8分钟
1134公里
硬座192
卧铺351
K2288/K2285(快速)
详情
张家界
昆明
09:00
05:32
44小时32分钟
1303公里
硬座377
K2286/K2287(快速)
详情
张家界
长春
14:25
06:05
39小时40分钟
2818公里
硬座377
K808/K809(快速)
详情
张家界
苏州
15:56
14:54
22小时58分钟
1671公里
硬座213
卧铺388
K807/K810(快速)
详情
张家界
怀化
17:38
21:19
27小时41分钟
228公里
硬座213
卧铺388
T281/T284(特快)
详情
张家界
南宁
19:14
11:50
40小时36分钟
936公里
硬座424
卧铺766
K1609(快速)
详情
张家界
昆明
05:59
04:06
46小时7分钟
1323公里
硬座206
卧铺377
K1610(快速)
详情
张家界
襄阳
05:53
14:15
32小时22分钟
523公里
硬座206
卧铺377
K9005/K9008(快速)
详情
张家界
深圳
15:25
12:35
21小时10分钟
1470公里
硬座212
卧铺412
K9038/K9035(快速)
详情
张家界
广州
16:55
06:07
13小时12分钟
1103公里
硬座173
T8324/T8321(特快)
详情
张家界
长沙
08:15
12:49
4小时34分钟
396公里
T8328/T8325(特快)
详情
张家界
长沙
14:15
18:55
4小时40分钟
396公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭