扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K402次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
周口开往北京西

K402

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K402(快速) 周口
北京西
20:00
07:46
11:46
895公里
硬座115
硬卧下铺214
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
周口 始发站 20:00 00:00 0 - -
2 漯河 21:00 21:18 01:00 66 - -
3 许昌 21:55 22:01 01:55 120 - -
4 郑州 23:00 23:12 03:00 206 - -
5 安阳 01:27 01:29 05:27 393 - -
6 邯郸 02:06 02:09 06:06 453 - -
7 石家庄 03:48 03:57 07:48 614 - -
8 定州 04:44 05:12 08:44 689 - -
9 保定 05:49 05:53 09:49 749 - -
10 高碑店 06:30 06:32 10:30 811 - -
11 涿州 06:50 06:52 10:50 831 - -
北京西 07:46 终点站 11:46 895 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

周口站出发的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭