扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K402次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
周口开往北京西

K402

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K402(快速) 周口
北京西
19:56
08:59
13:03
895公里
硬座115
硬卧下铺214
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
周口 始发站 19:56 00:00 0 - -
2 漯河 20:56 21:22 01:00 66 - -
3 许昌 21:55 22:01 01:59 120 - -
4 郑州 22:56 23:12 03:00 206 - -
5 安阳 01:27 01:29 05:31 393 - -
6 邯郸 02:06 02:09 06:10 453 - -
7 石家庄 03:48 03:57 07:52 614 - -
8 定州 04:44 05:12 08:48 689 - -
9 保定 05:49 05:55 09:53 749 - -
10 徐水 06:12 06:15 10:16 773 - -
11 高碑店 06:38 07:09 10:42 811 - -
12 涿州 07:30 08:05 11:34 831 - -
北京西 08:59 终点站 13:03 895 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票