扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8372次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
开化开往淮北

K8372

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 开化火车时刻表 开化到淮北 淮北到开化 淮北火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8372(快速) 开化
淮北
14:24
07:27
17:03
1122公里
硬座142
硬卧下铺262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
常山 14:47 14:50 00:23 0 - -
2 开化 14:24 终点站 00:00 0 - -
3 衢州 15:12 15:39 00:48 35 - -
4 龙游 16:02 16:07 01:38 66 - -
5 义乌 17:39 17:42 03:15 169 - -
6 诸暨 18:09 18:12 03:45 221 - -
7 杭州 19:27 19:39 05:03 308 - -
8 海宁 20:28 20:31 06:04 373 - -
9 嘉兴 20:51 20:54 06:27 401 - -
10 嘉善 21:09 21:12 06:45 419 - -
11 上海南 21:58 22:20 07:34 481 - -
12 昆山 23:11 23:27 08:47 544 - -
13 苏州 00:10 00:13 09:46 579 - -
14 南京 02:39 02:45 12:15 796 - -
15 滁州北 03:23 03:27 12:59 853 - -
16 蚌埠 04:56 05:09 14:32 980 - -
17 固镇 05:55 05:59 15:31 1023 - -
18 宿州 06:27 06:32 16:03 1070 - -
淮北 07:27 终点站 17:03 1122 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

开化站出发的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: