扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K8372次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
江山开往淮北

K8372

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 江山火车时刻表 江山到淮北 淮北到江山 淮北火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K8372(快速) 江山
淮北
15:33
07:33
16:00
1122公里
硬座142
硬卧下铺262
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
江山 始发站 15:33 00:00 0 - -
2 衢州 15:52 15:55 00:19 35 - -
3 龙游 16:18 16:21 00:45 66 - -
4 义乌 17:39 17:42 02:06 169 - -
5 诸暨 18:09 18:12 02:36 221 - -
6 杭州 19:27 19:39 03:54 308 - -
7 海宁 20:30 20:33 04:57 373 - -
8 嘉兴 20:53 20:56 05:20 401 - -
9 嘉善 21:11 21:14 05:38 419 - -
10 上海南 22:00 22:20 06:27 481 - -
11 昆山 23:18 23:27 07:45 544 - -
12 苏州 00:10 00:13 08:37 579 - -
13 南京 02:39 02:45 11:06 796 - -
14 滁州北 03:23 03:27 11:50 853 - -
15 蚌埠 04:56 05:09 13:23 980 - -
16 固镇 06:05 06:08 14:32 1023 - -
17 宿州 06:36 06:39 15:03 1070 - -
18 青龙山 07:20 07:21 15:47 1108 - -
淮北 07:33 终点站 16:00 1122 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭