扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K470次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
赣州开往苏州

K470

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2017-05-23) 赣州火车时刻表 赣州到苏州 苏州到赣州 苏州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K470(快速) 赣州
苏州
17:29
11:30
18:01
1271公里
硬座157
硬卧下铺289
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
赣州 始发站 17:29 00:00 0 - -
2 兴国 18:17 18:21 00:48 73 - -
3 泰和 19:17 19:37 01:48 152 - -
4 吉安 20:00 20:06 02:31 186 - -
5 鹰潭 23:28 00:01 29:59 500 - -
6 上饶 01:52 01:58 08:23 616 - -
7 玉山 02:19 02:22 08:50 646 - -
8 衢州 03:25 03:28 09:56 727 - -
9 义乌 05:06 05:09 11:37 861 - -
10 诸暨 06:09 06:12 12:40 913 - -
11 杭州东 07:08 07:14 13:39 1006 - -
12 海宁 07:50 07:53 14:21 1065 - -
13 嘉兴 08:13 08:16 14:44 1093 - -
14 嘉善 08:31 08:34 15:02 1111 - -
15 松江 09:00 09:03 15:31 1147 - -
16 上海南 09:29 09:52 16:00 1173 - -
17 昆山 11:03 11:06 17:34 1236 - -
苏州 11:30 终点站 18:01 1271 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭