扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K470次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
赣州开往苏州

K470

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 赣州火车时刻表 赣州到苏州 苏州到赣州 苏州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K470(快速) 赣州
苏州
17:29
11:30
18:01
1271公里
硬座157
硬卧下铺289
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
赣州 始发站 17:29 00:00 0 - -
2 兴国 18:17 18:21 00:48 73 - -
3 泰和 19:17 19:37 01:48 152 - -
4 吉安 20:00 20:06 02:31 186 - -
5 鹰潭 23:27 23:50 05:58 500 - -
6 上饶 00:58 01:05 07:29 616 - -
7 衢州 03:00 03:09 09:31 727 - -
8 义乌 05:17 05:22 11:48 861 - -
9 诸暨 06:10 06:20 12:41 913 - -
10 杭州东 07:14 07:20 13:45 1006 - -
11 海宁 07:56 08:01 14:27 1065 - -
12 嘉兴 08:19 08:22 14:50 1093 - -
13 嘉善 08:35 08:38 15:06 1111 - -
14 松江 09:02 09:05 15:33 1147 - -
15 上海南 09:29 09:52 16:00 1173 - -
16 昆山 11:03 11:06 17:34 1236 - -
苏州 11:30 终点站 18:01 1271 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: