扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>上饶火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
上饶火车时刻表(共296次列车)

上饶动车组时刻表 上饶高铁时刻表 上饶火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
T101(特快)
详情
上饶
深圳
19:29
08:15
12小时46分钟
1127公里
硬座234
卧铺420
G1405(高速)
详情
上饶
广州南
11:18
17:28
6小时10分钟
1290公里
一等座949
二等座579
K111(快速)
详情
上饶
贵阳
22:54
18:26
19小时32分钟
1465公里
硬座229
卧铺416
K831/K834(快速)
详情
上饶
上海南
23:20
05:30
30小时10分钟
557公里
硬座240
卧铺436
K112(快速)
详情
上饶
上海南
06:09
12:47
30小时38分钟
557公里
硬座229
卧铺416
K123/K122(快速)
详情
上饶
十堰
20:55
11:30
14小时35分钟
1114公里
硬座198
卧铺361
K149(快速)
详情
上饶
湛江
15:33
14:28
22小时55分钟
1654公里
硬座243
卧铺444
K150(快速)
详情
上饶
上海南
22:52
06:12
31小时20分钟
537公里
硬座243
卧铺444
K326/K327(快速)
详情
上饶
温州
01:06
10:00
32小时54分钟
459公里
硬座198
卧铺361
K210/K211(快速)
详情
上饶
宁波
09:04
16:45
31小时41分钟
555公里
硬座190
卧铺344
K212/K209(快速)
详情
上饶
广州
00:02
15:04
39小时2分钟
1041公里
硬座190
K253/K252(快速)
详情
上饶
宜昌东
23:02
13:55
14小时53分钟
1314公里
硬座206
卧铺377
K254/K251(快速)
详情
上饶
上海南
05:53
13:47
31小时54分钟
526公里
硬座206
K271(快速)
详情
上饶
井冈山
00:23
06:18
29小时55分钟
521公里
硬座139
卧铺256
K287(快速)
详情
上饶
南昌
03:32
06:23
26小时51分钟
260公里
硬座105
卧铺196
K288(快速)
详情
上饶
上海南
23:50
06:30
6小时40分钟
557公里
硬座105
K351/K354(快速)
详情
上饶
成都
23:30
04:50
29小时20分钟
1960公里
硬座286
卧铺526
K352/K353(快速)
详情
上饶
上海南
03:17
12:35
33小时18分钟
564公里
硬座286
卧铺526
K469(快速)
详情
上饶
赣州
00:30
07:25
30小时55分钟
616公里
硬座157
卧铺289
K470(快速)
详情
上饶
苏州
01:05
11:30
34小时25分钟
655公里
硬座157
卧铺289
K511(快速)
详情
上饶
海口
03:06
06:05
26小时59分钟
1983公里
硬座326
卧铺620
K512(快速)
详情
上饶
上海南
01:16
08:55
31小时39分钟
557公里
硬座326
卧铺620
K527(快速)
详情
上饶
广州
03:13
18:48
39小时35分钟
1223公里
硬座236
卧铺428
K528(快速)
详情
上饶
南京
21:55
08:16
10小时21分钟
872公里
硬座236
卧铺428
K760(快速)
详情
上饶
上海南
04:04
12:09
32小时5分钟
410公里
硬座157
卧铺289
K575(快速)
详情
上饶
永州
21:33
09:05
11小时32分钟
896公里
硬座178
卧铺326
K582/K583(快速)
详情
上饶
宁波
22:46
06:17
31小时31分钟
513公里
硬座229
卧铺416
K584/K581(快速)
详情
上饶
南宁
15:18
12:18
21小时
1550公里
硬座229
卧铺416
K71/K74(快速)
详情
上饶
重庆北
21:26
19:13
21小时47分钟
1610公里
硬座240
卧铺436
K759(快速)
详情
上饶
衡阳
19:44
05:00
9小时16分钟
702公里
硬座157
卧铺289
K79(快速)
详情
上饶
昆明
01:37
06:07
28小时30分钟
2103公里
硬座279
卧铺507
K80(快速)
详情
上饶
上海南
22:02
05:16
31小时14分钟
557公里
硬座279
卧铺507
K833(快速)
详情
上饶
贵阳
14:45
10:07
19小时22分钟
1465公里
硬座229
卧铺416
K846/K847(快速)
详情
上饶
宁波
19:56
05:11
33小时15分钟
513公里
硬座224
卧铺407
K848/K845(快速)
详情
上饶
贵阳
17:59
13:52
19小时53分钟
1465公里
硬座224
卧铺407
K8721(快速)
详情
上饶
南昌
12:47
16:22
3小时35分钟
260公里
硬座44
K8722(快速)
详情
上饶
玉山
10:31
10:52
21分钟
30公里
硬座44
K942/K943(快速)
详情
上饶
温州
07:01
14:25
31小时24分钟
459公里
硬座217
K944/K941(快速)
详情
上饶
贵阳
14:24
09:32
19小时8分钟
1465公里
硬座217
卧铺397
T169(特快)
详情
上饶
广州
16:45
05:24
12小时39分钟
1041公里
硬座190
卧铺344
T211(特快)
详情
上饶
深圳
17:48
06:22
12小时34分钟
1127公里
硬座234
卧铺420
T212(特快)
详情
上饶
上海南
01:41
07:58
30小时17分钟
557公里
硬座234
卧铺420
T25(特快)
详情
上饶
南宁
23:52
18:10
18小时18分钟
1462公里
硬座224
卧铺407
T26(特快)
详情
上饶
上海南
08:05
15:07
31小时2分钟
557公里
硬座224
卧铺407
K740(快速)
详情
上饶
上海南
06:08
14:33
32小时25分钟
557公里
硬座279
卧铺507
K1078/K1075(快速)
详情
上饶
重庆北
15:25
15:32
24小时7分钟
1610公里
硬座236
卧铺428
K1209(快速)
详情
上饶
厦门
18:22
11:21
16小时59分钟
810公里
硬座169
卧铺308
K1210(快速)
详情
上饶
上海南
00:49
09:06
32小时17分钟
557公里
硬座169
卧铺308
D6256(动车)
详情
上饶
景德镇北
22:40
23:31
51分钟
0公里
一等座103
二等座85
T77(特快)
详情
上饶
桂林北
17:17
05:20
12小时3分钟
1037公里
卧铺344
K1247/K1246(快速)
详情
上饶
宁波
00:31
09:06
32小时35分钟
555公里
硬座269
卧铺488
K1374/K1375(快速)
详情
上饶
上海南
07:23
15:13
31小时50分钟
557公里
硬座206
卧铺377
K1586/K1587(快速)
详情
上饶
武昌
21:11
05:55
8小时44分钟
615公里
硬座139
卧铺256
G38(高速)
详情
上饶
北京南
09:45
17:57
8小时12分钟
1620公里
一等座1240
二等座736
T102(特快)
详情
上饶
上海南
04:56
11:06
30小时10分钟
557公里
硬座234
卧铺420
T78(特快)
详情
上饶
上海南
04:12
10:18
30小时6分钟
557公里
卧铺344
K496(快速)
详情
上饶
上海南
09:40
16:56
31小时16分钟
557公里
硬座251
卧铺456
K1271/K1274(快速)
详情
上饶
成都
17:36
14:30
44小时54分钟
2458公里
硬座294
卧铺534
K1248/K1245(快速)
详情
上饶
重庆
00:45
09:04
32小时19分钟
1928公里
硬座269
卧铺488
K1187/K1186(快速)
详情
上饶
上海南
23:08
07:06
7小时58分钟
557公里
硬座124
卧铺230
K526(快速)
详情
上饶
南京
20:45
08:09
11小时24分钟
872公里
硬座164
卧铺300
D2325(动车)
详情
上饶
深圳北
07:57
15:53
7小时56分钟
1099公里
一等座589
二等座370
K1077/K1076(快速)
详情
上饶
宁波
23:44
06:52
31小时8分钟
513公里
硬座236
卧铺428
G304(高速)
详情
上饶
北京南
14:00
21:42
7小时42分钟
1468公里
一等座1211
二等座719
G301(高速)
详情
上饶
福州
18:14
19:53
1小时39分钟
340公里
一等座1211
二等座719
G329(高速)
详情
上饶
福州
17:33
19:18
1小时45分钟
340公里
一等座1154
二等座685
K1258/K1255(快速)
详情
上饶
温州
15:24
23:17
31小时53分钟
459公里
硬座275
卧铺506
T81/T80(特快)
详情
上饶
南宁
22:09
18:46
20小时37分钟
1667公里
硬座243
K525(快速)
详情
上饶
福州
01:21
09:08
31小时47分钟
430公里
硬座164
卧铺300
K1256/K1257(快速)
详情
上饶
成都东
03:24
07:46
28小时22分钟
1886公里
硬座275
卧铺506
G1653(高速)
详情
上饶
厦门北
11:16
14:40
3小时24分钟
585公里
一等座764
二等座462
G1341(高速)
详情
上饶
长沙南
10:25
13:14
2小时49分钟
583公里
一等座799
二等座478
G1390(高速)
详情
上饶
上海虹桥
15:00
17:37
2小时37分钟
500公里
一等座726
二等座435
G1383(高速)
详情
上饶
南昌西
09:35
10:47
1小时12分钟
241公里
一等座561
二等座337
G1501(高速)
详情
上饶
南宁东
12:47
21:35
8小时48分钟
1470公里
一等座1179
二等座768
G1301(高速)
详情
上饶
广州南
13:19
19:03
5小时44分钟
1290公里
一等座1303
二等座793
G1387(高速)
详情
上饶
南昌西
15:02
16:13
1小时11分钟
241公里
一等座561
二等座337
G1389(高速)
详情
上饶
南昌西
15:37
16:42
1小时5分钟
241公里
一等座561
二等座337
G1353(高速)
详情
上饶
长沙南
16:12
19:02
2小时50分钟
583公里
一等座799
二等座478
G1375(高速)
详情
上饶
昆明南
14:11
23:06
8小时55分钟
1752公里
一等座1475
二等座879
G1355(高速)
详情
上饶
长沙南
16:29
19:25
2小时56分钟
583公里
一等座799
二等座478
G1303(高速)
详情
上饶
广州南
16:58
22:45
5小时47分钟
1290公里
一等座1303
二等座793
G1305(高速)
详情
上饶
广州南
17:49
23:38
5小时49分钟
1290公里
一等座1303
二等座793
G1359(高速)
详情
上饶
长沙南
18:17
20:59
2小时42分钟
583公里
一等座799
二等座478
G1391(高速)
详情
上饶
南昌西
19:15
20:26
1小时11分钟
241公里
一等座676
二等座405
G1361(高速)
详情
上饶
长沙南
19:30
22:13
2小时43分钟
583公里
一等座799
二等座478
G1365(高速)
详情
上饶
长沙南
20:19
23:01
2小时42分钟
583公里
一等座799
二等座478
G1393(高速)
详情
上饶
南昌西
20:38
21:42
1小时4分钟
241公里
一等座561
二等座337
G1395(高速)
详情
上饶
南昌西
21:15
22:26
1小时11分钟
241公里
一等座561
二等座337
K1669/K1672(快速)
详情
上饶
温州
00:02
07:46
31小时44分钟
459公里
硬座112
卧铺208
K1185/K1188(快速)
详情
上饶
九江
16:01
21:31
5小时30分钟
395公里
硬座124
卧铺230
G1506(高速)
详情
上饶
南京南
19:53
23:17
3小时24分钟
597公里
一等座1226
二等座792
G1505(高速)
详情
上饶
南宁东
11:07
19:51
8小时44分钟
1470公里
一等座1226
二等座792
T381(特快)
详情
上饶
昆明
23:16
08:10
32小时54分钟
2322公里
硬座294
卧铺534
G1302(高速)
详情
上饶
上海虹桥
17:02
19:51
2小时49分钟
500公里
一等座1303
二等座793
G1304(高速)
详情
上饶
上海虹桥
19:13
21:51
2小时38分钟
500公里
一等座1303
二等座793
G1404(高速)
详情
上饶
杭州东
21:28
23:25
1小时57分钟
341公里
一等座1186
二等座720
G33(高速)
详情
上饶
南昌西
17:43
18:58
1小时15分钟
241公里
一等座1240
二等座736
G62(高速)
详情
上饶
济南西
15:48
22:23
6小时35分钟
1214公里
一等座1016
二等座604
G1403(高速)
详情
上饶
广州南
09:45
15:38
5小时53分钟
1290公里
一等座1186
二等座720
G1382(高速)
详情
上饶
上海虹桥
08:43
11:31
2小时48分钟
500公里
一等座561
二等座337
G1492(高速)
详情
上饶
南京南
09:14
12:38
3小时24分钟
597公里
一等座622
二等座369
G1503(高速)
详情
上饶
南宁东
11:51
20:55
9小时4分钟
1470公里
一等座1226
二等座792
G1384(高速)
详情
上饶
上海虹桥
09:39
12:18
2小时39分钟
500公里
一等座561
二等座337
G1386(高速)
详情
上饶
常州北
11:16
15:04
3小时48分钟
665公里
一等座676
二等座405
G1451(高速)
详情
上饶
南昌西
14:21
15:25
1小时4分钟
241公里
一等座444
二等座264
D83/D82(动车)
详情
上饶
杭州东
12:15
14:49
2小时34分钟
341公里
一等座338
二等座222
G1456(高速)
详情
上饶
杭州东
13:43
15:28
1小时45分钟
341公里
一等座444
二等座264
G1493(高速)
详情
上饶
南昌西
16:34
17:38
1小时4分钟
241公里
一等座622
二等座369
G1354(高速)
详情
上饶
上海虹桥
14:17
17:03
2小时46分钟
500公里
一等座799
二等座478
G1455(高速)
详情
上饶
南昌西
17:54
19:05
1小时11分钟
241公里
一等座444
二等座264
G1483(高速)
详情
上饶
长沙南
18:37
21:41
3小时4分钟
583公里
一等座846
二等座503
G1502(高速)
详情
上饶
上海虹桥
18:11
21:15
3小时4分钟
500公里
一等座1179
二等座768
G1362(高速)
详情
上饶
上海虹桥
16:14
19:04
2小时50分钟
500公里
一等座799
二等座478
G1504(高速)
详情
上饶
南京南
18:53
22:18
3小时25分钟
597公里
一等座1226
二等座792
G1394(高速)
详情
上饶
上海虹桥
19:06
21:55
2小时49分钟
500公里
一等座561
二等座337
G61(高速)
详情
上饶
南昌西
13:13
14:17
1小时4分钟
241公里
一等座1016
二等座604
G1344(高速)
详情
上饶
上海虹桥
10:13
12:54
2小时41分钟
500公里
二等座478
G1482(高速)
详情
上饶
南京南
11:40
14:58
3小时18分钟
597公里
一等座846
二等座503
G1352(高速)
详情
上饶
上海虹桥
13:20
16:06
2小时46分钟
500公里
一等座799
二等座478
G1388(高速)
详情
上饶
上海虹桥
16:57
19:35
2小时38分钟
500公里
一等座561
二等座337
G1484(高速)
详情
上饶
南京南
14:28
17:54
3小时26分钟
597公里
一等座1253
二等座744
G1364(高速)
详情
上饶
上海虹桥
19:30
22:20
2小时50分钟
500公里
一等座799
二等座478
G1376(高速)
详情
上饶
上海虹桥
19:39
22:56
3小时17分钟
500公里
一等座1475
二等座879
G242/G243(高速)
详情
上饶
青岛
11:11
20:26
9小时15分钟
1458公里
一等座1265
二等座791
G244/G241(高速)
详情
上饶
厦门北
17:09
20:46
3小时37分钟
585公里
一等座1265
二等座791
G302(高速)
详情
上饶
北京南
08:45
16:18
7小时33分钟
1468公里
一等座1211
二等座719
G322(高速)
详情
上饶
北京南
10:50
18:18
7小时28分钟
1468公里
一等座1345
二等座804
G324(高速)
详情
上饶
北京南
12:40
20:13
7小时33分钟
1468公里
一等座1345
二等座804
G323(高速)
详情
上饶
厦门北
17:49
21:46
3小时57分钟
585公里
一等座1345
二等座804
G330(高速)
详情
上饶
天津西
11:41
18:56
7小时15分钟
1363公里
一等座1154
二等座685
G325(高速)
详情
上饶
厦门北
19:13
23:00
3小时47分钟
585公里
一等座1345
二等座804
G28(高速)
详情
上饶
北京南
11:23
17:35
6小时12分钟
1468公里
一等座1211
二等座719
G1611(高速)
详情
上饶
厦门北
10:11
13:43
3小时32分钟
585公里
一等座735
二等座442
G1624(高速)
详情
上饶
合肥南
14:59
17:32
2小时33分钟
468公里
一等座601
二等座357
G1673(高速)
详情
上饶
厦门北
11:22
14:59
3小时37分钟
585公里
一等座941
二等座564
G1601(高速)
详情
上饶
深圳北
12:16
19:39
7小时23分钟
1099公里
一等座1022
二等座622
G1602(高速)
详情
上饶
合肥南
16:12
18:47
2小时35分钟
468公里
一等座1022
二等座622
G348(高速)
详情
上饶
济南西
16:39
22:32
5小时53分钟
1062公里
一等座984
二等座584
G1676(高速)
详情
上饶
南京南
12:27
15:52
3小时25分钟
597公里
一等座941
二等座564
G1612(高速)
详情
上饶
合肥南
18:49
21:22
2小时33分钟
468公里
一等座735
二等座442
G1416/G1417(高速)
详情
上饶
长沙南
10:20
13:04
2小时44分钟
583公里
一等座784
二等座465
K8714(快速)
详情
上饶
玉山
19:49
20:10
21分钟
30公里
硬座44
K8721_1(快速)
详情
上饶
南昌
13:21
16:37
3小时16分钟
260公里
K1585/K1588(快速)
详情
上饶
温州
00:15
08:40
32小时25分钟
459公里
硬座139
卧铺256
G27(高速)
详情
上饶
福州
16:03
17:33
1小时30分钟
340公里
一等座1211
二等座719
G345(高速)
详情
上饶
福州
12:46
14:29
1小时43分钟
340公里
一等座984
二等座584
K8713(快速)
详情
上饶
南昌
08:44
12:05
3小时21分钟
260公里
硬座44
G5003(高速)
详情
上饶
南昌西
08:15
09:39
1小时24分钟
241公里
一等座187
二等座111
G1621(高速)
详情
上饶
福州
10:49
12:33
1小时44分钟
340公里
一等座601
二等座357
G1652(高速)
详情
上饶
上海虹桥
11:50
14:37
2小时47分钟
500公里
一等座764
二等座462
G1656(高速)
详情
上饶
上海虹桥
17:48
20:38
2小时50分钟
500公里
一等座764
二等座462
G1678(高速)
详情
上饶
南京南
19:16
22:37
3小时21分钟
597公里
一等座825
二等座495
G1658(高速)
详情
上饶
上海虹桥
19:56
22:47
2小时51分钟
500公里
一等座764
二等座462
G1651(高速)
详情
上饶
厦门北
09:56
13:31
3小时35分钟
585公里
一等座764
二等座462
G1655(高速)
详情
上饶
厦门北
12:06
15:44
3小时38分钟
585公里
二等座462
G1660(高速)
详情
上饶
上海虹桥
20:42
23:22
2小时40分钟
500公里
一等座764
二等座462
G1671(高速)
详情
上饶
厦门北
10:42
14:28
3小时46分钟
585公里
一等座825
二等座495
G1654(高速)
详情
上饶
上海虹桥
17:25
20:25
3小时
500公里
一等座764
二等座462
G1692/G1693(高速)
详情
上饶
厦门北
11:33
15:07
3小时34分钟
585公里
一等座815
二等座489
G1659(高速)
详情
上饶
厦门北
15:48
19:44
3小时56分钟
585公里
一等座764
二等座462
G1680(高速)
详情
上饶
杭州东
12:01
13:56
1小时55分钟
341公里
一等座657
二等座398
G1686/G1687(高速)
详情
上饶
厦门北
16:39
20:28
3小时49分钟
585公里
一等座1248
二等座746
G1657(高速)
详情
上饶
厦门北
13:05
16:46
3小时41分钟
585公里
一等座764
二等座462
G1640(高速)
详情
上饶
上海虹桥
19:43
22:43
3小时
500公里
一等座630
二等座378
G1632(高速)
详情
上饶
上海虹桥
09:53
12:35
2小时42分钟
500公里
一等座630
二等座378
G1631(高速)
详情
上饶
福州
10:33
12:18
1小时45分钟
340公里
一等座630
二等座378
G1636(高速)
详情
上饶
上海虹桥
14:09
16:55
2小时46分钟
500公里
一等座630
二等座378
G5316/G5317(高速)
详情
上饶
南昌西
18:16
19:32
1小时16分钟
241公里
G5105(高速)
详情
上饶
福州
07:23
09:22
1小时59分钟
340公里
二等座156
G1637(高速)
详情
上饶
福州
18:27
20:18
1小时51分钟
340公里
一等座630
二等座378
G1635(高速)
详情
上饶
福州
17:21
18:59
1小时38分钟
340公里
一等座630
二等座378
G1638(高速)
详情
上饶
上海虹桥
14:38
17:21
2小时43分钟
500公里
一等座630
二等座378
G303(高速)
详情
上饶
福州
19:58
21:44
1小时46分钟
340公里
一等座1211
二等座719
G1677(高速)
详情
上饶
福州
19:46
21:32
1小时46分钟
340公里
一等座691
二等座410
G1672(高速)
详情
上饶
南京南
08:33
12:00
3小时27分钟
597公里
二等座410
G1633(高速)
详情
上饶
福州
15:12
17:17
2小时5分钟
340公里
一等座630
二等座378
G1639(高速)
详情
上饶
福州
20:17
22:17
2小时
340公里
一等座630
二等座378
G1634(高速)
详情
上饶
上海虹桥
10:45
13:37
2小时52分钟
500公里
一等座630
二等座378
G1674(高速)
详情
上饶
徐州东
15:05
20:14
5小时9分钟
928公里
一等座839
二等座499
G1675(高速)
详情
上饶
厦门北
17:15
20:51
3小时36分钟
406公里
一等座839
二等座499
G1620(高速)
详情
上饶
合肥南
15:50
18:24
2小时34分钟
468公里
一等座532
二等座316
G635(高速)
详情
上饶
广州南
17:19
22:52
5小时33分钟
1290公里
一等座1270
二等座770
G636(高速)
详情
上饶
合肥南
14:23
17:09
2小时46分钟
468公里
一等座1270
二等座770
G1619(高速)
详情
上饶
南昌西
12:12
13:21
1小时9分钟
241公里
一等座532
二等座316
G1337(高速)
详情
上饶
贵阳北
11:24
17:26
6小时2分钟
1289公里
G1329(高速)
详情
上饶
贵阳北
16:24
22:37
6小时13分钟
1289公里
一等座1232
二等座735
G2365(高速)
详情
上饶
邵阳
10:08
14:52
4小时44分钟
796公里
一等座934
二等座560
G1328(高速)
详情
上饶
上海虹桥
18:30
21:42
3小时12分钟
500公里
二等座735
G1330(高速)
详情
上饶
上海虹桥
20:21
23:00
2小时39分钟
432公里
一等座1232
二等座735
K807/K810(快速)
详情
上饶
怀化
02:50
21:19
42小时29分钟
1245公里
硬座213
卧铺388
G2366(高速)
详情
上饶
上海虹桥
20:05
22:52
2小时47分钟
500公里
一等座934
二等座560
G1323(高速)
详情
上饶
贵阳北
11:24
17:38
6小时14分钟
1289公里
一等座1232
二等座735
G1326(高速)
详情
上饶
上海虹桥
18:02
20:56
2小时54分钟
500公里
一等座1232
二等座735
G1507/G1510(高速)
详情
上饶
上海虹桥
15:07
17:58
2小时51分钟
500公里
一等座506
二等座304
G1327(高速)
详情
上饶
贵阳北
14:28
21:04
6小时36分钟
1289公里
一等座1232
二等座735
G1322(高速)
详情
上饶
上海虹桥
15:33
18:22
2小时49分钟
500公里
一等座1232
二等座735
G1321(高速)
详情
上饶
贵阳北
09:08
15:40
6小时32分钟
1289公里
二等座735
G2362/G2363(高速)
详情
上饶
贵阳北
13:58
20:46
6小时48分钟
1289公里
一等座1198
二等座712
G2316/G2317(高速)
详情
上饶
长沙南
17:03
20:00
2小时57分钟
583公里
一等座687
二等座412
G2336(高速)
详情
上饶
南京南
17:33
20:57
3小时24分钟
597公里
一等座1253
二等座744
G1415/G1418(高速)
详情
上饶
宁波
18:24
21:21
2小时57分钟
496公里
一等座784
二等座465
G2302/G2303(高速)
详情
上饶
贵阳北
12:53
19:41
6小时48分钟
1289公里
一等座1142
二等座681
G2342/G2343(高速)
详情
上饶
南宁东
12:24
21:47
9小时23分钟
1470公里
一等座1164
二等座755
G2335(高速)
详情
上饶
贵阳北
15:14
21:56
6小时42分钟
1289公里
一等座1253
二等座744
G2332/G2333(高速)
详情
上饶
贵阳北
11:02
17:38
6小时36分钟
1289公里
一等座1198
二等座712
G2306/G2307(高速)
详情
上饶
贵阳北
10:41
17:15
6小时34分钟
1289公里
一等座1142
二等座681
G2356/G2357(高速)
详情
上饶
南昌西
18:04
19:10
1小时6分钟
241公里
一等座552
二等座328
G2326/G2327(高速)
详情
上饶
南昌西
11:56
13:07
1小时11分钟
241公里
二等座268
D332/D333(动车)
详情
上饶
武汉
15:55
20:30
4小时35分钟
585公里
一等座444
二等座303
G2322/G2323(高速)
详情
上饶
南昌西
16:52
17:56
1小时4分钟
241公里
一等座444
二等座268
D331/D334(动车)
详情
上饶
温州南
13:13
15:52
2小时39分钟
376公里
二等座303
D3325/D3324(动车)
详情
上饶
上海虹桥
08:24
11:41
3小时17分钟
500公里
一等座300
二等座188
G356(高速)
详情
上饶
北京南
14:28
22:19
7小时51分钟
1468公里
一等座1345
二等座804
G355(高速)
详情
上饶
厦门北
16:26
20:09
3小时43分钟
585公里
一等座1297
二等座791
G1331(高速)
详情
上饶
贵阳北
16:47
23:00
6小时13分钟
1289公里
一等座1115
二等座662
G1332(高速)
详情
上饶
杭州东
12:57
14:36
1小时39分钟
341公里
一等座1115
二等座662
G1641(高速)
详情
上饶
福州
20:49
22:38
1小时49分钟
340公里
一等座513
二等座305
G1642(高速)
详情
上饶
杭州东
16:34
18:32
1小时58分钟
341公里
一等座513
二等座305
Z288/Z289(直特)
详情
上饶
宁波
10:25
15:49
29小时24分钟
513公里
硬座274
卧铺497
D3324/D3325(动车)
详情
上饶
上海虹桥
08:20
11:41
3小时21分钟
549公里
一等座270
二等座181
D3321(动车)
详情
上饶
武夷山东
21:48
22:23
35分钟
115公里
一等座314
二等座197
D3322(动车)
详情
上饶
上海虹桥
08:07
11:23
3小时16分钟
500公里
一等座314
二等座197
G1662/G1663(高速)
详情
上饶
南京南
16:49
20:38
3小时49分钟
597公里
一等座945
二等座595
G1661/G1664(高速)
详情
上饶
龙岩
11:49
17:04
5小时15分钟
741公里
一等座888
二等座543
G1679(高速)
详情
上饶
厦门
16:10
20:11
4小时1分钟
640公里
一等座657
二等座398
G1370(高速)
详情
上饶
上海虹桥
13:49
16:38
2小时49分钟
500公里
一等座1010
二等座603
G1374(高速)
详情
上饶
上海虹桥
19:25
22:16
2小时51分钟
500公里
一等座1475
二等座879
G1377(高速)
详情
上饶
昆明南
12:13
21:20
9小时7分钟
1752公里
二等座961
G1378(高速)
详情
上饶
南京南
16:42
21:04
4小时22分钟
795公里
一等座1612
二等座961
G1379(高速)
详情
上饶
昆明南
11:29
20:19
8小时50分钟
1752公里
一等座1477
二等座877
G1380(高速)
详情
上饶
南京南
17:14
20:19
3小时5分钟
597公里
一等座1477
二等座877
G1397(高速)
详情
上饶
昆明南
11:35
20:40
9小时5分钟
1752公里
一等座1417
二等座841
G1398(高速)
详情
上饶
合肥南
18:59
21:33
2小时34分钟
468公里
一等座1417
二等座841
G1421(高速)
详情
上饶
昆明南
09:30
18:30
9小时
1752公里
一等座1358
二等座806
G1434/G1431(高速)
详情
上饶
宁波
12:49
15:41
2小时52分钟
496公里
一等座784
二等座465
G1509/G1508(高速)
详情
上饶
黄山北
12:07
13:13
1小时6分钟
162公里
一等座506
二等座304
G1517/G1520(高速)
详情
上饶
上海虹桥
09:18
12:22
3小时4分钟
500公里
一等座506
二等座304
G1519/G1518(高速)
详情
上饶
黄山北
21:25
22:13
48分钟
162公里
一等座506
二等座304
G1663/G1662(高速)
详情
上饶
南京南
16:49
20:38
3小时49分钟
597公里
一等座888
二等座543
G1688/G1685(高速)
详情
上饶
贵阳北
13:29
20:29
7小时
1289公里
一等座1248
二等座746
G1694/G1691(高速)
详情
上饶
长沙南
19:31
22:25
2小时54分钟
583公里
一等座815
二等座489
G1696/G1697(高速)
详情
上饶
福州
20:24
22:26
2小时2分钟
340公里
一等座1358
二等座806
G1698/G1695(高速)
详情
上饶
昆明南
10:25
19:35
9小时10分钟
1752公里
一等座1358
二等座806
G1902/G1903(高速)
详情
上饶
西安北
09:58
18:42
8小时44分钟
1659公里
一等座1427
二等座867
G1904/G1901(高速)
详情
上饶
福州
20:04
21:50
1小时46分钟
340公里
一等座1427
二等座867
G1906/G1907(高速)
详情
上饶
郑州东
16:57
23:05
6小时8分钟
1136公里
一等座1071
二等座645
G1908/G1905(高速)
详情
上饶
福州
13:10
15:00
1小时50分钟
340公里
一等座1071
二等座645
G2304/G2301(高速)
详情
上饶
温州南
15:17
17:56
2小时39分钟
376公里
一等座1142
二等座681
G2308/G2305(高速)
详情
上饶
温州南
16:02
18:32
2小时30分钟
376公里
一等座1142
二等座681
G2314/G2311(高速)
详情
上饶
温州南
16:23
19:05
2小时42分钟
376公里
一等座687
二等座412
G2318/G2315(高速)
详情
上饶
温州南
11:46
14:08
2小时22分钟
376公里
一等座687
二等座412
G2324/G2321(高速)
详情
上饶
温州南
11:01
13:49
2小时48分钟
376公里
一等座444
二等座268
G2328/G2325(高速)
详情
上饶
温州南
14:46
17:34
2小时48分钟
376公里
一等座444
二等座268
G2334/G2331(高速)
详情
上饶
宁波
15:39
19:05
3小时26分钟
496公里
一等座1198
二等座712
G2344/G2341(高速)
详情
上饶
宁波
17:41
20:57
3小时16分钟
500公里
一等座1164
二等座755
G2364/G2361(高速)
详情
上饶
宁波
13:56
17:13
3小时17分钟
496公里
一等座1198
二等座712
G5306/G5307(高速)
详情
上饶
南昌西
18:03
19:18
1小时15分钟
241公里
一等座577
二等座348
G5308/G5305(高速)
详情
上饶
厦门北
09:08
13:15
4小时7分钟
585公里
一等座577
二等座348
G860/G861(高速)
详情
上饶
西安北
12:54
22:16
9小时22分钟
1624公里
一等座1470
二等座902
G862/G859(高速)
详情
上饶
福州
19:26
21:19
1小时53分钟
340公里
一等座1470
二等座902
K793(快速)
详情
上饶
广州东
16:51
08:17
15小时26分钟
1152公里
硬座178
卧铺320
G1338(高速)
详情
上饶
上海虹桥
20:22
23:00
2小时38分钟
500公里
G1376_1(高速)
详情
上饶
上海虹桥
19:39
22:56
3小时17分钟
500公里
G1376_2(高速)
详情
上饶
上海虹桥
19:39
22:56
3小时17分钟
500公里
G1393/G1396(高速)
详情
上饶
九江
20:38
22:54
2小时16分钟
383公里
G1422(高速)
详情
上饶
杭州东
21:00
22:58
1小时58分钟
341公里
一等座893
二等座530
G1461/G1464(高速)
详情
上饶
南昌西
18:13
21:26
3小时13分钟
241公里
G1462/G1463(高速)
详情
上饶
杭州东
13:41
15:28
1小时47分钟
341公里
G1495(高速)
详情
上饶
南昌西
17:35
18:40
1小时5分钟
241公里
G1496(高速)
详情
上饶
南京南
10:07
13:26
3小时19分钟
597公里
G1581/G1584(高速)
详情
上饶
常州北
11:16
15:13
3小时57分钟
665公里
G1583/G1582(高速)
详情
上饶
九江
19:20
21:36
2小时16分钟
383公里
G1665(高速)
详情
上饶
南昌西
12:42
13:39
57分钟
241公里
G1666(高速)
详情
上饶
徐州东
15:05
20:14
5小时9分钟
928公里
G1667(高速)
详情
上饶
厦门北
10:42
14:28
3小时46分钟
585公里
G1668(高速)
详情
上饶
南京南
19:16
22:37
3小时21分钟
597公里
G1669(高速)
详情
上饶
厦门北
11:22
14:59
3小时37分钟
585公里
G1670(高速)
详情
上饶
徐州东
18:35
23:07
4小时32分钟
776公里
G1908/G1905_1(高速)
详情
上饶
福州
13:09
15:01
1小时52分钟
340公里
G1908/G1905_2(高速)
详情
上饶
福州
13:10
15:00
1小时50分钟
340公里
G2035/G2038(高速)
详情
上饶
温州南
10:54
13:31
2小时37分钟
376公里
G2037/G2036(高速)
详情
上饶
宜昌东
16:41
22:31
5小时50分钟
-376公里
G2039/G2042(高速)
详情
上饶
温州南
13:31
16:10
2小时39分钟
376公里
G2040/G2041(高速)
详情
上饶
武汉
15:54
19:37
3小时43分钟
574公里
G2045(高速)
详情
上饶
厦门北
14:16
18:50
4小时34分钟
585公里
G2046/G2047(高速)
详情
上饶
郑州东
10:39
17:46
7小时7分钟
1110公里
G2346/G2347(高速)
详情
上饶
长沙南
20:31
23:13
2小时42分钟
583公里
G2348/G2345(高速)
详情
上饶
宁波
12:42
16:14
3小时32分钟
496公里
G5206/G5207(高速)
详情
上饶
南昌西
15:36
16:58
1小时22分钟
241公里
一等座443
二等座263
G5208/G5205(高速)
详情
上饶
厦门
14:44
18:59
4小时15分钟
616公里
G5318/G5315(高速)
详情
上饶
福州
13:49
15:56
2小时7分钟
340公里
K834(快速)
详情
上饶
上海南
17:10
23:37
30小时27分钟
557公里
K8721_2(快速)
详情
上饶
南昌
13:21
16:37
3小时16分钟
260公里
K8722_1(快速)
详情
上饶
玉山
11:07
11:28
21分钟
30公里
K8722_2(快速)
详情
上饶
玉山
11:07
11:28
21分钟
30公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票