扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>鹰潭火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
鹰潭火车时刻表(共117次列车)

鹰潭动车组时刻表 鹰潭火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
T101(特快)
详情
鹰潭
深圳
20:43
08:15
11小时32分钟
1011公里
硬座234
卧铺420
K668/K665(快速)
详情
鹰潭
福州
21:53
05:49
31小时56分钟
474公里
硬座291
卧铺526
K111(快速)
详情
鹰潭
贵阳
00:17
18:26
42小时9分钟
1349公里
硬座229
卧铺416
K123/K122(快速)
详情
鹰潭
十堰
22:19
11:30
13小时11分钟
998公里
硬座198
卧铺361
K149(快速)
详情
鹰潭
湛江
17:01
14:28
21小时27分钟
1538公里
硬座243
卧铺444
K150(快速)
详情
鹰潭
上海南
21:39
06:12
32小时33分钟
673公里
硬座243
卧铺444
K155(快速)
详情
鹰潭
昆明
04:21
07:04
26小时43分钟
1987公里
硬座279
卧铺507
K156(快速)
详情
鹰潭
南京
22:41
09:48
35小时7分钟
696公里
硬座279
卧铺507
K424/K421(快速)
详情
鹰潭
宁波
14:26
22:22
31小时56分钟
629公里
硬座286
卧铺526
K210/K211(快速)
详情
鹰潭
宁波
07:44
16:45
33小时1分钟
671公里
硬座190
卧铺344
K212/K209(快速)
详情
鹰潭
广州
01:25
15:04
37小时39分钟
925公里
硬座190
K244/K241(快速)
详情
鹰潭
西安
08:55
05:17
44小时22分钟
1536公里
硬座229
卧铺416
K253/K252(快速)
详情
鹰潭
宜昌东
00:24
15:21
38小时57分钟
1155公里
硬座206
卧铺377
K254/K251(快速)
详情
鹰潭
上海南
04:48
13:47
32小时59分钟
673公里
硬座206
K271(快速)
详情
鹰潭
井冈山
01:48
06:18
28小时30分钟
405公里
硬座139
卧铺256
K272(快速)
详情
鹰潭
上海南
23:24
07:46
8小时22分钟
673公里
硬座139
卧铺256
K287(快速)
详情
鹰潭
南昌
04:55
06:27
25小时32分钟
144公里
硬座105
卧铺196
K288(快速)
详情
鹰潭
上海南
22:48
06:30
7小时42分钟
673公里
硬座105
K30/K31(快速)
详情
鹰潭
洛阳
00:02
17:37
41小时35分钟
1255公里
硬座201
卧铺367
K32/K29(快速)
详情
鹰潭
福州
05:55
13:28
31小时33分钟
474公里
硬座201
卧铺367
K326/K327(快速)
详情
鹰潭
温州
23:45
10:00
10小时15分钟
575公里
硬座198
卧铺361
K328/K325(快速)
详情
鹰潭
广州
02:28
16:32
38小时4分钟
1107公里
硬座198
卧铺361
K351/K354(快速)
详情
鹰潭
成都
00:56
04:50
27小时54分钟
1844公里
硬座286
卧铺526
K422/K423(快速)
详情
鹰潭
成都
15:51
16:15
24小时24分钟
1851公里
硬座286
卧铺526
K45(快速)
详情
鹰潭
福州
12:57
21:55
32小时58分钟
473公里
硬座251
卧铺456
K46(快速)
详情
鹰潭
北京
02:56
05:07
26小时11分钟
1858公里
硬座251
卧铺456
K469(快速)
详情
鹰潭
赣州
02:02
07:31
29小时29分钟
500公里
硬座157
卧铺289
K470(快速)
详情
鹰潭
苏州
00:01
11:30
35小时29分钟
771公里
硬座157
卧铺289
K476/K477(快速)
详情
鹰潭
福州
10:00
21:04
35小时4分钟
474公里
硬座206
卧铺377
K478/K475(快速)
详情
鹰潭
贵阳
18:48
13:19
18小时31分钟
1349公里
硬座206
卧铺377
K511(快速)
详情
鹰潭
海口
04:27
06:30
26小时3分钟
1867公里
硬座326
卧铺620
K512(快速)
详情
鹰潭
上海南
00:08
08:55
32小时47分钟
673公里
硬座326
卧铺620
K527(快速)
详情
鹰潭
广州
04:35
18:50
38小时15分钟
1107公里
硬座236
卧铺428
K528(快速)
详情
鹰潭
南京
20:53
08:16
11小时23分钟
988公里
硬座236
卧铺428
K529/K532(快速)
详情
鹰潭
成都东
17:13
21:18
28小时5分钟
1770公里
硬座271
卧铺498
K760(快速)
详情
鹰潭
上海南
02:43
12:09
33小时26分钟
673公里
硬座157
卧铺289
K575(快速)
详情
鹰潭
永州
22:57
09:06
10小时9分钟
780公里
硬座178
卧铺326
K582/K583(快速)
详情
鹰潭
宁波
21:33
06:17
32小时44分钟
643公里
硬座229
卧铺416
K584/K581(快速)
详情
鹰潭
南宁
16:45
12:18
19小时33分钟
1434公里
硬座229
卧铺416
K666/K667(快速)
详情
鹰潭
沈阳北
16:20
22:21
30小时1分钟
2301公里
硬座291
卧铺526
K71/K74(快速)
详情
鹰潭
重庆北
22:48
19:16
20小时28分钟
1494公里
硬座240
卧铺436
K751/K754(快速)
详情
鹰潭
平顶山
19:35
12:20
16小时45分钟
966公里
硬座192
卧铺351
K759(快速)
详情
鹰潭
衡阳
21:16
05:30
8小时14分钟
586公里
硬座157
卧铺289
K784/K781(快速)
详情
鹰潭
上海
16:10
11:03
18小时53分钟
997公里
硬座129
卧铺238
K79(快速)
详情
鹰潭
昆明
03:43
06:15
26小时32分钟
1987公里
硬座279
卧铺507
K80(快速)
详情
鹰潭
上海南
21:14
05:16
32小时2分钟
673公里
硬座279
卧铺507
K804/K805(快速)
详情
鹰潭
重庆北
02:39
05:14
26小时35分钟
1719公里
硬座240
卧铺436
K806/K803(快速)
详情
鹰潭
福州
09:31
20:10
34小时39分钟
474公里
硬座240
卧铺436
K831/K834(快速)
详情
鹰潭
上海南
22:06
05:30
31小时24分钟
673公里
硬座240
卧铺436
K833(快速)
详情
鹰潭
贵阳
16:09
10:07
17小时58分钟
1349公里
硬座229
卧铺416
K846/K847(快速)
详情
鹰潭
宁波
18:15
05:11
34小时56分钟
629公里
硬座224
卧铺407
K848/K845(快速)
详情
鹰潭
贵阳
19:19
13:52
18小时33分钟
1349公里
硬座224
卧铺407
K8720(快速)
详情
鹰潭
上饶
14:00
15:33
1小时33分钟
116公里
硬座19
K8721(快速)
详情
鹰潭
南昌
14:33
16:22
1小时49分钟
144公里
硬座44
K8722(快速)
详情
鹰潭
玉山
08:42
10:52
2小时10分钟
146公里
硬座44
K8729(快速)
详情
鹰潭
南昌
16:30
18:25
1小时55分钟
144公里
硬座47
K8730(快速)
详情
鹰潭
景德镇
10:30
12:53
2小时23分钟
158公里
硬座47
K942/K943(快速)
详情
鹰潭
温州
05:48
14:25
32小时37分钟
575公里
硬座217
K944/K941(快速)
详情
鹰潭
贵阳
16:01
09:51
17小时50分钟
1349公里
硬座217
卧铺397
T169(特快)
详情
鹰潭
广州
18:03
05:30
11小时27分钟
925公里
硬座190
卧铺344
T170(特快)
详情
鹰潭
上海南
01:15
09:12
31小时57分钟
673公里
硬座190
卧铺344
T211(特快)
详情
鹰潭
深圳
18:58
06:22
11小时24分钟
1011公里
硬座234
卧铺420
T212(特快)
详情
鹰潭
上海南
00:32
07:58
31小时26分钟
673公里
硬座234
卧铺420
Z59/Z58(直特)
详情
鹰潭
福州
04:17
10:57
30小时40分钟
474公里
硬座251
卧铺456
Z60/Z57(直特)
详情
鹰潭
北京西
23:39
13:05
13小时26分钟
1593公里
硬座251
卧铺456
K242/K243(快速)
详情
鹰潭
厦门
16:40
06:37
37小时57分钟
694公里
硬座229
卧铺416
K530/K531(快速)
详情
鹰潭
杭州
03:20
10:34
31小时14分钟
500公里
硬座271
卧铺498
K739(快速)
详情
鹰潭
昆明
05:02
08:18
27小时16分钟
1987公里
硬座279
卧铺507
K740(快速)
详情
鹰潭
上海南
05:00
14:33
33小时33分钟
673公里
硬座279
卧铺507
K1209(快速)
详情
鹰潭
厦门
19:56
12:36
16小时40分钟
694公里
硬座169
卧铺308
K1210(快速)
详情
鹰潭
上海南
23:38
09:06
9小时28分钟
683公里
硬座169
卧铺308
K752/K753(快速)
详情
鹰潭
上海南
23:31
08:49
9小时18分钟
673公里
硬座169
卧铺308
T77(特快)
详情
鹰潭
桂林北
18:30
05:20
10小时50分钟
921公里
卧铺344
K1373/K1376(快速)
详情
鹰潭
怀化
01:34
17:10
39小时36分钟
1128公里
硬座206
卧铺377
K1247/K1246(快速)
详情
鹰潭
宁波
23:02
09:06
34小时4分钟
671公里
硬座269
卧铺488
K1374/K1375(快速)
详情
鹰潭
上海南
06:10
15:13
33小时3分钟
673公里
硬座206
卧铺377
K1273/K1272(快速)
详情
鹰潭
杭州
02:03
10:10
32小时7分钟
500公里
硬座294
卧铺534
K495(快速)
详情
鹰潭
贵阳
04:00
22:31
42小时31分钟
1349公里
硬座229
卧铺416
T102(特快)
详情
鹰潭
上海南
03:43
11:06
31小时23分钟
673公里
硬座234
卧铺420
K496(快速)
详情
鹰潭
上海南
08:14
16:56
32小时42分钟
973公里
硬座251
卧铺456
K1271/K1274(快速)
详情
鹰潭
成都
19:11
13:30
42小时19分钟
2342公里
硬座294
卧铺534
K1248/K1245(快速)
详情
鹰潭
重庆
02:13
09:04
30小时51分钟
1812公里
硬座269
卧铺488
K1187/K1186(快速)
详情
鹰潭
上海南
21:27
07:06
9小时39分钟
673公里
硬座124
卧铺230
K1127/K1126(快速)
详情
鹰潭
襄阳
00:09
12:44
36小时35分钟
827公里
硬座178
卧铺326
K1546/K1547(快速)
详情
鹰潭
佳木斯
09:27
04:42
43小时15分钟
3354公里
硬座365
卧铺660
K1258/K1255(快速)
详情
鹰潭
温州
14:19
23:17
32小时58分钟
582公里
硬座275
卧铺506
T82/T79(特快)
详情
鹰潭
上海南
06:37
13:27
30小时50分钟
673公里
硬座243
卧铺444
T81/T80(特快)
详情
鹰潭
南宁
23:20
18:35
19小时15分钟
1551公里
硬座243
K1256/K1257(快速)
详情
鹰潭
成都东
04:43
07:46
27小时3分钟
1777公里
硬座275
卧铺506
K1128/K1125(快速)
详情
鹰潭
上海南
01:42
10:35
32小时53分钟
685公里
硬座178
卧铺326
K1670/K1671(快速)
详情
鹰潭
九江
03:53
07:18
27小时25分钟
279公里
硬座112
卧铺208
K1669/K1672(快速)
详情
鹰潭
温州
22:28
07:46
9小时18分钟
575公里
硬座112
卧铺208
K1185/K1188(快速)
详情
鹰潭
九江
17:53
21:31
3小时38分钟
279公里
硬座124
卧铺230
T26(特快)
详情
鹰潭
上海南
06:55
15:07
32小时12分钟
673公里
硬座224
卧铺407
T382(特快)
详情
鹰潭
上海南
03:49
11:34
31小时45分钟
673公里
硬座294
卧铺534
T381(特快)
详情
鹰潭
昆明
00:33
08:08
31小时35分钟
2226公里
硬座294
卧铺534
T25(特快)
详情
鹰潭
南宁
01:05
18:03
40小时58分钟
1346公里
硬座224
卧铺407
K1586/K1587(快速)
详情
鹰潭
武昌
22:39
05:55
7小时16分钟
499公里
硬座139
卧铺256
K8714(快速)
详情
鹰潭
玉山
18:15
20:12
1小时57分钟
146公里
硬座44
K8716(快速)
详情
鹰潭
景德镇
19:12
22:08
2小时56分钟
158公里
硬座47
K1585/K1588(快速)
详情
鹰潭
温州
23:04
08:40
9小时36分钟
575公里
硬座139
卧铺256
K8715(快速)
详情
鹰潭
南昌
10:59
13:06
2小时7分钟
144公里
硬座47
K8713(快速)
详情
鹰潭
南昌
10:17
12:14
1小时57分钟
144公里
硬座44
K808/K809(快速)
详情
鹰潭
苏州
04:10
14:54
34小时44分钟
1007公里
硬座213
卧铺388
K807/K810(快速)
详情
鹰潭
怀化
04:14
21:19
41小时5分钟
1129公里
硬座213
卧铺388
K34/K35(快速)
详情
鹰潭
苏州
01:09
17:01
39小时52分钟
913公里
硬座260
卧铺464
T152/T153(特快)
详情
鹰潭
泰州
21:08
10:56
13小时48分钟
861公里
硬座224
Z245/Z248(直特)
详情
鹰潭
上海南
00:26
06:44
30小时18分钟
673公里
硬座149
卧铺273
Z288/Z289(直特)
详情
鹰潭
宁波
09:25
15:49
30小时24分钟
629公里
硬座274
卧铺497
K1548/K1545(快速)
详情
鹰潭
福州
05:17
14:14
32小时57分钟
474公里
硬座365
卧铺660
K36/K33(快速)
详情
鹰潭
深圳
09:44
22:36
36小时52分钟
1011公里
硬座260
卧铺464
K793(快速)
详情
鹰潭
广州东
18:37
08:14
13小时37分钟
1036公里
硬座178
卧铺320
T154(特快)
详情
鹰潭
广州
05:16
17:00
35小时44分钟
1107公里
硬座224
卧铺407
Z247/Z246(直特)
详情
鹰潭
长沙
03:11
07:30
28小时19分钟
504公里
硬座149
卧铺273
Z257/Z256(直特)
详情
鹰潭
重庆北
23:45
12:11
12小时26分钟
1364公里
卧铺416
Z258/Z255(直特)
详情
鹰潭
上海南
03:56
09:59
30小时3分钟
673公里
卧铺416
Z290/Z287(直特)
详情
鹰潭
昆明
03:22
04:29
25小时7分钟
1987公里
硬座274
卧铺497

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
哈尔滨雪乡2日游 只需198元!
关闭