扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车票预订>火车时刻表>南京到福州火车 (南京到福州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2281
经停站
南京
福州南
07:41
16:35
8小时54分钟
1184公里
一等座605.5
二等座402
D3125
经停站
南京
福州南
06:25
15:24
8小时59分钟
1184公里
一等座605.5
二等座402
D3135/D3138
经停站
南京
福州南
08:09
17:24
9小时15分钟
1184公里
一等座605.5
二等座402
D3141/D3144
经停站
南京
福州南
11:12
19:28
8小时16分钟
1184公里
一等座605.5
二等座402
D3235
经停站
南京南
福州南
15:10
22:26
7小时16分钟
887公里
一等座475.5
二等座298
D3295/D3298
经停站
南京南
福州南
07:47
14:56
7小时9分钟
980公里
一等座531.5
二等座332
G1661/G1664
经停站
南京南
福州
08:22
13:34
5小时12分钟
1108公里
一等座691
二等座410
G1661/G1664
经停站
南京南
福州南
08:22
13:57
5小时35分钟
1127公里
一等座698
二等座415.5
G1671
经停站
南京南
福州
07:00
12:24
5小时24分钟
937公里
一等座691
二等座410
G1677
经停站
南京南
福州
16:29
21:31
5小时2分钟
937公里
一等座691
二等座410
G55
经停站
南京南
福州
12:38
18:59
6小时21分钟
988公里
一等座633.5
二等座388.5
K45
经停站
南京
福州
01:32
21:55
20小时23分钟
1169公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
K525
经停站
南京
福州
13:17
09:08
19小时51分钟
1302公里
硬座 163.5
卧铺 299.5
抱歉,没有查询到数据!

本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭