扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T169次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往广州

T169

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T169(特快) 上海南
广州
10:50
05:24
18:34
1598公里
硬座190
硬卧下铺344
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 10:50 00:00 0 - -
2 嘉兴 11:32 11:35 00:42 80 - -
3 海宁 11:55 11:58 01:05 108 - -
4 杭州东 12:40 12:46 01:50 167 - -
5 义乌 13:49 13:52 02:59 312 - -
6 衢州 15:26 15:29 04:36 446 - -
7 上饶 16:39 16:45 05:49 557 - -
8 鹰潭 17:46 17:52 06:56 673 - -
9 吉安 20:49 20:58 09:59 987 - -
10 赣州 23:01 23:20 12:11 1173 - -
11 韶关东 02:41 02:47 15:51 1377 - -
广州 05:24 终点站 18:34 1598 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票