扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> T77次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往桂林北

T77

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
T77(特快) 上海南
桂林北
11:27
05:20
17:53
1594公里
硬座0
硬卧下铺344
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 11:27 00:00 0 - -
2 嘉兴 12:09 12:12 00:42 80 - -
3 海宁 12:30 12:33 01:03 108 - -
4 杭州东 13:13 13:19 01:46 167 - -
5 义乌 14:25 14:28 02:58 312 - -
6 衢州 15:58 16:01 04:31 446 - -
7 上饶 17:13 17:17 05:46 557 - -
8 鹰潭 18:18 18:30 06:51 673 - -
9 新余 20:33 20:37 09:06 919 - -
10 株洲 22:46 23:06 11:19 1125 - -
11 衡阳 00:27 00:45 13:00 1259 - -
12 永州 02:15 02:44 14:48 1395 - -
桂林北 05:20 终点站 17:53 1594 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭