扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广西火车时刻表>桂林北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
桂林北火车时刻表(共110次列车)

桂林北动车组时刻表 桂林北高铁时刻表 桂林火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1192(快速)
详情
桂林北
南京
21:07
18:29
21小时22分钟
1473公里
硬座213
卧铺388
K149(快速)
详情
桂林北
湛江
05:25
14:28
33小时3分钟
617公里
硬座243
卧铺444
K150(快速)
详情
桂林北
上海南
08:29
06:12
45小时43分钟
1594公里
硬座243
卧铺444
K157(快速)
详情
桂林北
湛江
21:52
06:55
33小时3分钟
617公里
硬座286
卧铺517
K158(快速)
详情
桂林北
北京西
04:30
05:52
25小时22分钟
2108公里
硬座286
K21(快速)
详情
桂林北
南宁
13:03
19:54
30小时51分钟
419公里
硬座269
卧铺488
K316/K317(快速)
详情
桂林北
西安
18:43
21:31
26小时48分钟
1944公里
硬座240
卧铺436
K318/K315(快速)
详情
桂林北
南宁
21:33
06:20
32小时47分钟
439公里
硬座240
卧铺436
K582/K583(快速)
详情
桂林北
宁波
06:10
06:17
24小时7分钟
1588公里
硬座229
卧铺416
K584/K581(快速)
详情
桂林北
南宁
05:47
12:18
30小时31分钟
439公里
硬座229
卧铺416
K651/K654(快速)
详情
桂林北
成都东
12:17
13:56
25小时39分钟
1544公里
硬座181
卧铺332
K1136/K1137(快速)
详情
桂林北
南宁
04:32
10:43
30小时11分钟
492公里
硬座294
卧铺534
K1138/K1135(快速)
详情
桂林北
青岛
19:24
06:41
35小时17分钟
2438公里
硬座294
卧铺534
K1191(快速)
详情
桂林北
南宁
16:55
23:40
30小时45分钟
387公里
硬座213
卧铺388
K162(快速)
详情
桂林北
徐州
16:30
19:10
26小时40分钟
1804公里
硬座243
卧铺444
K1628(快速)
详情
桂林北
郑州
20:40
15:39
18小时59分钟
1419公里
硬座206
卧铺377
K950/K951(快速)
详情
桂林北
深圳
20:50
10:00
13小时10分钟
1011公里
硬座129
卧铺238
T78(特快)
详情
桂林北
上海南
16:44
10:18
17小时34分钟
1594公里
卧铺344
K1627(快速)
详情
桂林北
南宁
12:43
19:10
30小时27分钟
387公里
硬座206
卧铺377
K458(快速)
详情
桂林北
郑州
04:02
23:13
43小时11分钟
1424公里
硬座292
卧铺541
K457(快速)
详情
桂林北
海口
04:21
19:40
39小时19分钟
918公里
硬座292
卧铺541
G537(高速)
详情
桂林北
桂林
17:43
17:55
12分钟
8公里
一等座250
二等座182
K22(快速)
详情
桂林北
北京西
18:42
22:48
28小时6分钟
1697公里
硬座269
卧铺488
Z338/Z335(直特)
详情
桂林北
南宁
16:23
21:38
29小时15分钟
387公里
硬座317
卧铺575
Z286(直特)
详情
桂林北
北京西
21:31
17:03
19小时32分钟
2108公里
硬座269
卧铺488
Z285(直特)
详情
桂林北
南宁
16:36
20:55
28小时19分钟
387公里
硬座269
卧铺488
K1524(快速)
详情
桂林北
九江
20:15
10:36
14小时21分钟
1009公里
硬座174
卧铺318
K1523(快速)
详情
桂林北
南宁
04:40
11:03
30小时23分钟
439公里
硬座174
卧铺318
K1556/K1557(快速)
详情
桂林北
南宁
11:07
16:28
29小时21分钟
387公里
硬座240
卧铺436
G431(高速)
详情
桂林北
南宁东
12:09
14:56
2小时47分钟
376公里
一等座643
二等座454
K2388/K2385(快速)
详情
桂林北
南宁
10:31
17:10
30小时39分钟
439公里
硬座360
卧铺649
T26(特快)
详情
桂林北
上海南
19:41
15:07
19小时26分钟
1632公里
硬座224
卧铺407
T382(特快)
详情
桂林北
上海南
15:30
11:34
44小时4分钟
1632公里
硬座294
卧铺534
T381(特快)
详情
桂林北
昆明
12:29
08:10
43小时41分钟
1247公里
硬座294
卧铺534
K161(快速)
详情
桂林北
南宁
21:13
05:20
32小时7分钟
439公里
硬座243
卧铺444
T25(特快)
详情
桂林北
南宁
13:31
18:10
28小时39分钟
387公里
硬座224
卧铺407
G2905(高速)
详情
桂林北
深圳北
17:55
21:00
3小时5分钟
548公里
一等座265
二等座212
D8217(动车)
详情
桂林北
南宁东
16:15
18:56
2小时41分钟
368公里
二等座110
Z336/Z337(直特)
详情
桂林北
包头
14:05
20:04
29小时59分钟
2769公里
硬座317
卧铺575
K2385/K2388(快速)
详情
桂林北
南宁
10:31
17:10
30小时39分钟
439公里
硬座360
卧铺649
D3561(动车)
详情
桂林北
北海
09:52
14:40
4小时48分钟
573公里
一等座361
二等座301
D3570(动车)
详情
桂林北
贵阳北
20:15
22:48
2小时33分钟
429公里
一等座361
二等座301
D2969(动车)
详情
桂林北
广州南
17:18
20:10
2小时52分钟
446公里
一等座165
二等座138
D2997(动车)
详情
桂林北
广州
08:17
11:05
2小时48分钟
443公里
一等座177
二等座148
D2965(动车)
详情
桂林北
广州南
12:40
15:17
2小时37分钟
446公里
一等座165
二等座138
D2966(动车)
详情
桂林北
东安东
10:30
11:40
1小时10分钟
170公里
一等座165
二等座138
D2961(动车)
详情
桂林北
广州南
07:54
10:39
2小时45分钟
446公里
一等座165
二等座138
D2992/D2993(动车)
详情
桂林北
柳州
10:26
11:37
1小时11分钟
156公里
一等座223
二等座186
D2967(动车)
详情
桂林北
广州南
13:32
16:12
2小时40分钟
446公里
一等座165
二等座138
D2977(动车)
详情
桂林北
广州南
19:07
21:47
2小时40分钟
446公里
一等座165
二等座138
D8223(动车)
详情
桂林北
南宁东
18:40
21:28
2小时48分钟
376公里
一等座132
二等座110
D3566(动车)
详情
桂林北
贵阳北
13:03
15:44
2小时41分钟
429公里
一等座291
二等座243
D3567(动车)
详情
桂林北
梧州南
18:41
22:39
3小时58分钟
520公里
一等座342
二等座285
D3562(动车)
详情
桂林北
贵阳北
10:33
13:25
2小时52分钟
429公里
一等座291
二等座243
D3564(动车)
详情
桂林北
贵阳北
12:52
15:29
2小时37分钟
429公里
一等座342
二等座285
D3565(动车)
详情
桂林北
南宁东
16:29
19:23
2小时54分钟
376公里
一等座291
二等座243
D3592(动车)
详情
桂林北
贵阳北
09:22
11:51
2小时29分钟
429公里
一等座159
二等座133
D3569(动车)
详情
桂林北
南宁东
19:00
21:40
2小时40分钟
376公里
一等座291
二等座243
D8205(动车)
详情
桂林北
南宁
08:42
11:54
3小时12分钟
387公里
一等座137
二等座114
D3568(动车)
详情
桂林北
贵阳北
19:42
22:22
2小时40分钟
429公里
二等座301
D3563(动车)
详情
桂林北
北海
11:00
15:16
4小时16分钟
573公里
一等座361
二等座301
D3571(动车)
详情
桂林北
南宁东
17:28
20:19
2小时51分钟
376公里
5505(普快)
详情
桂林北
茂名西
08:20
20:10
11小时50分钟
637公里
硬座75
D2367(动车)
详情
桂林北
珠海
13:45
17:49
4小时4分钟
562公里
二等座208
D2959(动车)
详情
桂林北
广州南
08:03
10:54
2小时51分钟
446公里
一等座165
二等座138
D2971(动车)
详情
桂林北
广州南
15:31
18:14
2小时43分钟
446公里
一等座165
二等座138
D2973(动车)
详情
桂林北
广州南
16:34
19:39
3小时5分钟
446公里
一等座165
二等座138
D2979(动车)
详情
桂林北
广州南
19:48
22:40
2小时52分钟
446公里
一等座165
二等座138
D2985(动车)
详情
桂林北
广州南
07:35
10:33
2小时58分钟
446公里
一等座165
二等座138
D2994/D2991(动车)
详情
桂林北
广州南
13:20
15:58
2小时38分钟
438公里
二等座186
D3751(动车)
详情
桂林北
广州南
06:51
12:41
5小时50分钟
609公里
D3941(动车)
详情
桂林北
昆明南
07:15
15:19
8小时4分钟
1096公里
D3943(动车)
详情
桂林北
昆明南
09:47
18:02
8小时15分钟
1096公里
一等座674
二等座474
D3944(动车)
详情
桂林北
衡阳东
19:06
21:37
2小时31分钟
334公里
一等座674
二等座474
D8203(动车)
详情
桂林北
南宁东
08:10
11:13
3小时3分钟
376公里
一等座132
二等座110
D8262/D8263(动车)
详情
桂林北
南宁东
09:34
12:20
2小时46分钟
376公里
一等座201
二等座167
D8266/D8267(动车)
详情
桂林北
南宁东
15:18
18:00
2小时42分钟
376公里
一等座201
二等座167
D8268/D8265(动车)
详情
桂林北
贺州
12:18
13:39
1小时21分钟
185公里
一等座201
二等座167
D8270/D8271(动车)
详情
桂林北
南宁东
19:12
22:11
2小时59分钟
376公里
二等座167
D8280/D8277(动车)
详情
桂林北
贺州
21:15
22:19
1小时4分钟
185公里
一等座201
二等座167
D8272/D8269(动车)
详情
桂林北
贺州
16:00
17:18
1小时18分钟
185公里
二等座167
D8403(动车)
详情
桂林北
北海
07:38
12:08
4小时30分钟
573公里
一等座202
二等座168
D8405(动车)
详情
桂林北
北海
08:00
12:48
4小时48分钟
573公里
一等座202
二等座168
D8407(动车)
详情
桂林北
北海
09:20
13:58
4小时38分钟
573公里
一等座202
二等座168
D8451(动车)
详情
桂林北
防城港北
08:40
12:58
4小时18分钟
465公里
一等座185
二等座154
D8452(动车)
详情
桂林北
兴安北
21:44
22:09
25分钟
-8公里
一等座182
二等座151
D8453(动车)
详情
桂林北
防城港北
12:52
17:13
4小时21分钟
524公里
一等座182
二等座151
D8471(动车)
详情
桂林北
梧州南
08:51
12:59
4小时8分钟
520公里
一等座183
二等座153
D8481(动车)
详情
桂林北
玉林
07:24
11:10
3小时46分钟
432公里
一等座152
二等座127
D8492(动车)
详情
桂林北
三江南
17:30
18:09
39分钟
93公里
一等座202
二等座168
D8493(动车)
详情
桂林北
南宁
19:29
22:26
2小时57分钟
294公里
一等座137
二等座114
G2901(高速)
详情
桂林北
深圳北
10:58
14:03
3小时5分钟
548公里
一等座265
二等座212
G2903(高速)
详情
桂林北
深圳北
15:22
18:30
3小时8分钟
548公里
一等座265
二等座212
G2907(高速)
详情
桂林北
深圳北
09:30
12:30
3小时
548公里
一等座265
二等座212
G436(高速)
详情
桂林北
武汉
08:00
12:51
4小时51分钟
873公里
一等座511
二等座344
K1558/K1555(快速)
详情
桂林北
上海
03:54
06:14
26小时20分钟
1690公里
硬座240
卧铺436
K1779(快速)
详情
桂林北
南宁
05:01
11:42
30小时41分钟
419公里
硬座129
卧铺238
K1780(快速)
详情
桂林北
长沙
20:00
04:48
8小时48分钟
579公里
硬座129
K2386/K2387(快速)
详情
桂林北
长春
05:00
05:04
24小时4分钟
3345公里
硬座360
卧铺649
D2944/D2945(动车)
详情
桂林北
柳州
12:00
13:25
1小时25分钟
164公里
D2946/D2943(动车)
详情
桂林北
广州南
15:14
18:31
3小时17分钟
446公里
D2952/D2953(动车)
详情
桂林北
柳州
15:46
17:05
1小时19分钟
156公里
D2954/D2951(动车)
详情
桂林北
广州南
09:49
12:51
3小时2分钟
446公里
D2956/D2957(动车)
详情
桂林北
柳州
20:37
21:56
1小时19分钟
156公里
D2958/D2955(动车)
详情
桂林北
广州南
14:23
17:10
2小时47分钟
446公里
D2987/D2986(动车)
详情
桂林北
广州南
14:11
17:03
2小时52分钟
446公里
D3572(动车)
详情
桂林北
贵阳北
10:54
13:40
2小时46分钟
436公里
D8494(动车)
详情
桂林北
三江南
11:09
11:46
37分钟
93公里
G2908/G2909(高速)
详情
桂林北
柳州
16:12
17:26
1小时14分钟
164公里
G2910/G2907(高速)
详情
桂林北
深圳北
09:23
12:30
3小时7分钟
548公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票