扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1373/K1376次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往怀化

K1373/K1376

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1373/K1376(快速) 上海南
怀化
16:49
17:10
24:21
1801公里
硬座206
硬卧下铺377
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 16:49 00:00 0 - -
2 嘉善 17:37 17:40 00:48 62 - -
3 嘉兴 17:53 17:56 01:04 80 - -
4 海宁 18:16 18:25 01:27 108 - -
5 杭州东 19:10 19:16 02:21 167 - -
6 诸暨 20:05 20:14 03:16 260 - -
7 义乌 20:40 20:45 03:51 312 - -
8 衢州 22:46 22:49 05:57 446 - -
9 鹰潭 01:17 01:34 08:28 673 - -
10 萍乡 05:07 05:12 12:18 1044 - -
11 醴陵 05:37 05:40 12:48 1083 - -
12 株洲 06:16 06:29 13:27 1125 - -
13 长沙 07:08 07:28 14:19 1177 - -
14 益阳 08:31 08:36 15:42 1274 - -
15 常德 09:36 09:41 16:47 1375 - -
16 慈利 11:11 11:14 18:22 1497 - -
17 张家界 12:58 13:10 20:09 1573 - -
18 吉首 15:00 15:08 22:11 1698 - -
19 麻阳 16:21 16:25 23:32 1757 - -
怀化 17:10 终点站 24:21 1801 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票