扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K287次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往南昌

K287

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K287(快速) 上海南
南昌
20:24
06:23
09:59
817公里
硬座105
硬卧下铺196
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 20:24 00:00 0 - -
2 松江 20:45 20:48 00:21 26 - -
3 嘉兴 21:33 21:36 01:09 80 - -
4 海宁 21:58 22:10 01:34 108 - -
5 杭州东 22:52 22:58 02:28 167 - -
6 上饶 03:28 03:32 07:04 557 - -
7 鹰潭 04:41 04:47 08:17 673 - -
南昌 06:23 终点站 09:59 817 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票