扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1127/K1126次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往襄阳

K1127/K1126

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1127/K1126(快速) 上海南
襄阳
14:59
12:44
21:45
1500公里
硬座178
硬卧下铺326
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 14:59 00:00 0 - -
2 松江 15:17 15:20 00:18 26 - -
3 嘉兴 15:54 15:57 00:55 80 - -
4 海宁 16:20 16:23 01:21 108 - -
5 杭州东 17:11 17:17 02:12 167 - -
6 义乌 18:36 18:39 03:37 312 - -
7 衢州 20:34 20:37 05:35 446 - -
8 上饶 22:17 22:46 07:18 557 - -
9 鹰潭 23:55 00:09 32:56 673 - -
10 南昌 01:40 01:48 10:41 817 - -
11 阳新 04:30 04:34 13:31 1023 - -
12 黄石 05:02 05:06 14:03 1079 - -
13 鄂州 05:28 05:36 14:29 1094 - -
14 武昌 06:41 06:55 15:42 1172 - -
15 安陆 09:05 09:08 18:06 1290 - -
襄阳 12:44 终点站 21:45 1500 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭