扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1127/K1126次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往襄阳东

K1127/K1126

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1127/K1126(快速) 上海南
襄阳东
17:43
12:10
18:27
1501公里
硬座178
硬卧下铺326
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 17:43 00:00 0 - -
2 松江 18:13 18:24 00:30 26 - -
3 嘉兴 18:56 19:01 01:13 80 - -
4 海宁 19:21 19:26 01:38 108 - -
5 杭州东 20:08 20:14 02:25 167 - -
6 义乌 21:32 21:37 03:49 312 - -
7 龙游 23:52 23:55 06:09 415 - -
8 衢州 00:18 00:21 06:35 446 - -
9 九江 03:34 03:47 09:51 952 - -
10 武昌 07:45 07:55 14:02 1172 - -
11 云梦 09:11 09:15 15:28 1270 - -
12 安陆 09:32 09:41 15:49 1290 - -
13 随州 10:45 10:47 17:02 1351 - -
襄阳东 12:10 终点站 18:27 1501 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票