扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1185/K1188次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往九江

K1185/K1188

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1185/K1188(快速) 上海南
九江
08:48
21:31
12:43
952公里
硬座124
硬卧下铺230
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 08:48 00:00 0 - -
2 松江 09:06 09:09 00:18 26 - -
3 嘉善 09:31 09:34 00:43 62 - -
4 嘉兴 09:49 09:52 01:01 80 - -
5 海宁 10:14 10:17 01:26 108 - -
6 杭州东 11:01 11:07 02:13 167 - -
7 义乌 12:21 12:24 03:33 312 - -
8 衢州 14:05 14:08 05:17 446 - -
9 江山 14:41 14:44 05:53 481 - -
10 玉山 15:30 15:33 06:42 527 - -
11 上饶 15:55 16:01 07:07 557 - -
12 横峰 16:29 16:32 07:41 605 - -
13 弋阳 16:45 16:48 07:57 622 - -
14 贵溪 17:08 17:11 08:20 652 - -
15 鹰潭 17:28 17:41 08:40 673 - -
16 东乡 18:06 18:17 09:18 714 - -
17 进贤 18:45 18:48 09:57 753 - -
18 南昌 19:55 20:14 11:07 817 - -
九江 21:31 终点站 12:43 952 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭