扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K575次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往永州

K575

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K575(快速) 上海南
永州
14:18
09:05
18:47
1453公里
硬座178
硬卧下铺326
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 14:18 00:00 0 - -
2 松江 14:36 14:39 00:18 26 - -
3 嘉兴 15:14 15:17 00:56 80 - -
4 海宁 15:40 15:43 01:22 108 - -
5 杭州东 16:26 16:32 02:08 167 - -
6 诸暨 17:22 17:25 03:04 260 - -
7 义乌 17:55 17:58 03:37 312 - -
8 衢州 20:00 20:03 05:42 446 - -
9 上饶 21:27 21:33 07:09 557 - -
10 鹰潭 22:42 22:57 08:24 673 - -
11 株洲 03:45 04:05 13:27 1125 - -
12 湘潭 04:30 04:35 14:12 1151 - -
13 湘乡 05:03 05:07 14:45 1193 - -
14 娄底 05:49 06:05 15:31 1250 - -
15 邵东 07:04 07:08 16:46 1324 - -
16 邵阳 07:30 07:42 17:12 1358 - -
永州 09:05 终点站 18:47 1453 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: