扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K527次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南京开往广州

K527

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 南京火车时刻表 南京到广州 广州到南京 广州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K527(快速) 南京
广州
14:38
18:48
28:10
2095公里
硬座236
硬卧下铺428
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
南京 始发站 14:38 00:00 0 - -
2 镇江 15:18 15:21 00:40 64 - -
3 丹阳 15:39 15:42 01:01 92 - -
4 无锡 16:42 16:45 02:04 175 - -
5 苏州 17:13 17:18 02:35 217 - -
6 上海南 18:48 19:15 04:10 315 - -
7 嘉兴 20:01 20:04 05:23 395 - -
8 海宁 20:26 20:29 05:48 423 - -
9 杭州东 21:12 21:18 06:34 482 - -
10 诸暨 22:14 22:23 07:36 575 - -
11 义乌 22:53 22:56 08:15 627 - -
12 衢州 00:44 00:47 10:06 761 - -
13 玉山 02:36 02:46 11:58 842 - -
14 上饶 03:08 03:13 12:30 872 - -
15 鹰潭 04:22 04:31 13:44 988 - -
16 进贤 05:21 05:25 14:43 1068 - -
17 丰城 06:02 06:06 15:24 1134 - -
18 樟树 06:23 06:35 15:45 1158 - -
19 新余 07:23 07:27 16:45 1234 - -
20 分宜 07:47 07:50 17:09 1264 - -
21 宜春 08:08 08:11 17:30 1288 - -
22 萍乡 08:55 08:59 18:17 1359 - -
23 醴陵 09:24 09:27 18:46 1398 - -
24 株洲 10:16 10:36 19:38 1440 - -
25 衡阳 12:01 12:12 21:23 1574 - -
26 郴州 13:59 14:05 23:21 1721 - -
27 韶关东 15:44 15:50 25:06 1874 - -
广州 18:48 终点站 28:10 2095 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票