扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K833次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往贵阳

K833

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K833(快速) 上海南
贵阳
07:31
10:07
26:36
2022公里
硬座229
硬卧下铺416
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 07:31 00:00 0 - -
2 松江 07:53 07:56 00:22 26 - -
3 嘉兴 08:29 08:32 00:58 80 - -
4 杭州东 09:34 09:40 02:03 167 - -
5 诸暨 10:31 10:40 03:00 260 - -
6 义乌 11:06 11:09 03:35 312 - -
7 衢州 12:58 13:01 05:27 446 - -
8 江山 13:26 13:29 05:55 481 - -
9 上饶 14:41 14:45 07:10 557 - -
10 鹰潭 15:54 16:02 08:23 673 - -
11 樟树 17:39 17:44 10:08 843 - -
12 新余 18:31 18:35 11:00 919 - -
13 萍乡 19:51 19:56 12:20 1044 - -
14 株洲 21:05 21:24 13:34 1125 - -
15 湘潭 21:51 21:54 14:20 1151 - -
16 娄底 23:07 23:11 15:36 1250 - -
17 怀化 03:25 03:40 19:54 1565 - -
18 凯里 07:33 07:39 24:02 1834 - -
贵阳 10:07 终点站 26:36 2022 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: