扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K759次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往衡阳

K759

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K759(快速) 上海南
衡阳
12:01
05:00
16:59
1259公里
硬座157
硬卧下铺289
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 12:01 00:00 0 - -
2 松江 12:19 12:22 00:18 26 - -
3 嘉善 12:46 12:49 00:45 62 - -
4 嘉兴 13:04 13:07 01:03 80 - -
5 海宁 13:29 13:32 01:28 108 - -
6 杭州 14:26 14:34 02:25 173 - -
7 诸暨 15:31 15:34 03:30 260 - -
8 义乌 16:00 16:03 03:59 312 - -
9 龙游 17:32 17:35 05:31 415 - -
10 衢州 18:02 18:12 06:01 446 - -
11 上饶 19:39 19:44 07:38 557 - -
12 横峰 20:12 20:16 08:11 605 - -
13 鹰潭 21:00 21:08 08:59 673 - -
14 新余 23:29 23:33 11:28 919 - -
15 宜春 00:08 00:11 12:07 973 - -
16 萍乡 00:55 01:11 12:54 1044 - -
17 株洲 02:25 02:51 14:24 1125 - -
衡阳 05:00 终点站 16:59 1259 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

经过衡阳站的热门火车
欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到: