扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1311/K1310次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西宁开往东莞东

K1311/K1310

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1311/K1310(快速) 西宁
东莞东
20:00
13:17
41:17
3003公里
硬座300
硬卧下铺543
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西宁 始发站 20:00 00:00 0 - -
2 平安驿 20:31 20:35 00:31 31 - -
3 乐都 20:57 21:01 00:57 61 - -
4 海石湾 21:32 21:37 01:32 110 - -
5 兰州 23:03 23:18 03:03 216 - -
6 陇西 01:28 01:31 05:28 418 - -
7 甘谷 02:25 02:28 06:25 497 - -
8 天水 03:42 03:50 07:42 564 - -
9 宝鸡 06:29 06:37 10:29 719 - -
10 杨陵 07:31 07:33 11:31 807 - -
11 咸阳 08:12 08:17 12:12 869 - -
12 西安 08:50 09:10 12:50 892 - -
13 商洛 11:25 11:28 15:25 1072 - -
14 丹凤 11:59 12:04 15:59 1111 - -
15 商南 12:55 12:58 16:55 1169 - -
16 西峡 13:52 13:58 17:52 1236 - -
17 内乡 14:28 14:33 18:28 1279 - -
18 镇平 14:57 15:00 18:57 1313 - -
19 唐河 16:15 16:21 20:15 1402 - -
20 信阳 18:30 18:48 22:30 1547 - -
21 罗山 19:20 19:23 23:20 1593 - -
22 潢川 20:10 20:15 24:10 1651 - -
23 光山 20:30 20:33 24:30 1688 - -
24 麻城 21:38 21:45 25:38 1771 - -
25 南昌 01:24 01:44 29:24 2129 - -
26 吉安 04:14 04:20 32:14 2367 - -
27 赣州 06:17 06:29 34:17 2553 - -
28 龙川 10:31 10:37 38:31 2794 - -
东莞东 13:17 终点站 41:17 3003 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭