扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K446/K447次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳开往西安

K446/K447

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 深圳火车时刻表 深圳到西安 西安到深圳 西安火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K446/K447(快速) 深圳
西安
07:45
12:53
29:08
2156公里
硬座240
硬卧下铺436
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳 始发站 07:45 00:00 0 - -
2 东莞东 08:34 08:43 00:49 61 - -
3 惠州 09:26 09:31 01:41 115 - -
4 河源 10:24 10:28 02:39 195 - -
5 龙川 11:25 11:33 03:40 270 - -
6 赣州 14:29 14:33 06:44 511 - -
7 吉安 16:32 16:36 08:47 697 - -
8 南昌西 18:49 19:40 11:04 923 - -
9 九江 21:17 21:21 13:32 1065 - -
10 武穴 22:21 22:24 14:36 1123 - -
11 蕲春 22:52 22:55 15:07 1162 - -
12 浠水 23:15 23:18 15:30 1192 - -
13 麻城 00:20 00:26 16:35 1288 - -
14 信阳 03:08 03:26 19:23 1512 - -
15 唐河 05:11 05:15 21:26 1667 - -
16 镇平 06:39 06:44 22:54 1735 - -
17 内乡 07:06 07:11 23:21 1769 - -
18 西峡 07:39 07:45 23:54 1812 - -
19 商南 08:45 08:51 25:00 1879 - -
20 丹凤 09:35 09:40 25:50 1937 - -
21 商洛 10:13 10:16 26:28 1976 - -
西安 12:53 终点站 29:08 2156 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票