扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖南火车时刻表>常德火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
常德火车时刻表(共39次列车)

常德火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K9091(快速)
详情
常德
长沙
09:30
12:00
2小时30分钟
198公里
硬座30
K646/K647(快速)
详情
常德
广州
09:23
20:50
35小时27分钟
905公里
硬座236
卧铺428
K648/K645(快速)
详情
常德
西安
21:19
14:52
17小时33分钟
1205公里
硬座236
卧铺428
K787/K786(快速)
详情
常德
成都东
20:47
13:27
16小时40分钟
1118公里
硬座224
卧铺413
K788/K785(快速)
详情
常德
南昌
10:15
19:17
33小时2分钟
616公里
硬座224
卧铺413
K9063/K9066(快速)
详情
常德
深圳西
20:20
11:40
15小时20分钟
1067公里
硬座275
卧铺532
K9064/K9065(快速)
详情
常德
铜仁
00:46
10:05
33小时19分钟
519公里
硬座275
卧铺532
K9075(快速)
详情
常德
深圳
21:50
11:19
13小时29分钟
1052公里
硬座190
卧铺373
K934/K931(快速)
详情
常德
广州东
19:40
08:59
13小时19分钟
1001公里
硬座149
卧铺273
T8331(特快)
详情
常德
长沙
15:44
17:52
2小时8分钟
198公里
T8332(特快)
详情
常德
石门县北
13:20
14:15
55分钟
80公里
K968/K965(快速)
详情
常德
北京
16:09
17:28
25小时19分钟
1791公里
硬座224
卧铺407
K1096/K1097(快速)
详情
常德
达州
19:40
09:22
13小时42分钟
786公里
硬座198
卧铺361
K9036/K9037(快速)
详情
常德
张家界
06:53
09:38
26小时45分钟
198公里
硬座173
卧铺319
K1373/K1376(快速)
详情
常德
怀化
09:41
17:10
31小时29分钟
426公里
硬座206
卧铺377
K1374/K1375(快速)
详情
常德
上海南
21:00
15:13
18小时13分钟
1375公里
硬座206
卧铺377
K1098/K1095(快速)
详情
常德
广州
02:19
14:04
35小时45分钟
905公里
硬座198
卧铺361
K504/K501(快速)
详情
常德
长沙
02:50
06:22
27小时32分钟
198公里
硬座164
卧铺300
K1174/K1171(快速)
详情
常德
东莞东
02:32
16:08
37小时36分钟
981公里
硬座255
卧铺459
K967/K966(快速)
详情
常德
张家界
08:21
11:16
26小时55分钟
198公里
硬座224
卧铺407
K935(快速)
详情
常德
广州东
23:34
11:15
11小时41分钟
913公里
硬座164
卧铺300
K936(快速)
详情
常德
襄阳
01:25
09:22
31小时57分钟
433公里
硬座164
卧铺300
K502/K503(快速)
详情
常德
成都东
19:07
10:47
15小时40分钟
1118公里
硬座164
卧铺300
K808/K809(快速)
详情
常德
苏州
19:02
14:54
19小时52分钟
1473公里
硬座213
卧铺388
K807/K810(快速)
详情
常德
怀化
13:47
21:19
31小时32分钟
427公里
硬座213
卧铺388
T8340(特快)
详情
常德
石门县北
21:48
22:50
1小时2分钟
80公里
T8337(特快)
详情
常德
长沙
17:20
19:35
2小时15分钟
198公里
T8335(特快)
详情
常德
长沙
09:02
11:23
2小时21分钟
198公里
T8334(特快)
详情
常德
石门县北
15:44
16:46
1小时2分钟
80公里
T8333(特快)
详情
常德
长沙
18:22
20:43
2小时21分钟
198公里
T8322(特快)
详情
常德
张家界
20:37
22:58
2小时21分钟
198公里
T8326/T8327(特快)
详情
常德
张家界
09:17
11:53
2小时36分钟
198公里
K1173/K1172(快速)
详情
常德
达州
21:34
13:45
16小时11分钟
1082公里
硬座255
卧铺459
K536(快速)
详情
常德
洛阳
03:02
15:30
36小时28分钟
818公里
硬座213
卧铺388
K538/K535(快速)
详情
常德
深圳
04:53
19:01
38小时8分钟
1052公里
硬座213
卧铺388
K9038/K9035(快速)
详情
常德
广州
19:20
06:07
10小时47分钟
905公里
硬座173
K932(快速)
详情
常德
宜昌东
02:27
06:28
28小时1分钟
252公里
硬座149
卧铺273
T8324/T8321(特快)
详情
常德
长沙
10:36
12:49
2小时13分钟
198公里
T8328/T8325(特快)
详情
常德
长沙
16:48
18:55
2小时7分钟
198公里

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼门票超值暑价
关闭