扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9036/K9037次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往张家界

K9036/K9037

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9036/K9037(快速) 广州
张家界
20:05
09:38
13:33
1103公里
硬座173
硬卧下铺319
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 20:05 00:00 0 - -
2 韶关东 22:23 22:29 02:18 221 - -
3 郴州 00:18 00:21 04:13 374 - -
4 衡阳 02:06 02:10 06:01 521 - -
5 长沙 04:11 04:26 08:06 707 - -
6 益阳 05:32 05:38 09:27 804 - -
7 常德 06:38 06:53 10:33 905 - -
8 临澧 07:27 07:30 11:22 953 - -
9 慈利 08:27 08:30 12:22 1027 - -
张家界 09:38 终点站 13:33 1103 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票