扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1096/K1097次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往达州

K1096/K1097

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 广州火车时刻表 广州到达州 达州到广州 达州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1096/K1097(快速) 广州
达州
08:42
09:22
24:40
1691公里
硬座198
硬卧下铺361
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 08:42 00:00 0 - -
2 韶关东 11:00 11:06 02:18 221 - -
3 坪石 12:03 12:12 03:21 308 - -
4 衡阳 14:39 14:45 05:57 521 - -
5 株洲 16:09 16:15 07:27 655 - -
6 长沙 16:54 17:10 08:12 707 - -
7 益阳 18:22 18:28 09:40 804 - -
8 常德 19:34 19:40 10:52 905 - -
9 石门县北 21:01 21:19 12:19 985 - -
10 宜昌东 23:50 00:05 39:08 1157 - -
11 万州 05:52 05:57 21:10 1534 - -
12 开江 07:48 08:14 23:06 1630 - -
达州 09:22 终点站 24:40 1691 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭