扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9075次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
常德开往深圳

K9075

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-01-18) 常德火车时刻表 常德到深圳 深圳到常德 深圳火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9075(快速) 常德
深圳
21:50
11:19
13:29
1052公里
硬座190
硬卧下铺373
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
常德 始发站 21:50 00:00 0 - -
2 汉寿 22:19 22:22 00:29 48 - -
3 益阳 22:58 23:04 01:08 101 - -
4 长沙 00:15 00:30 02:25 198 - -
5 衡阳 02:32 02:45 04:42 384 - -
6 郴州 04:26 04:29 06:36 531 - -
7 韶关东 06:08 06:14 08:18 684 - -
8 广州 09:01 09:16 11:11 905 - -
9 东莞 10:08 10:11 12:18 976 - -
深圳 11:19 终点站 13:29 1052 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票