扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 广东火车时刻表>东莞火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
东莞火车时刻表(共179次列车)

东莞动车组时刻表 东莞高铁时刻表 东莞火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K9060/K9061(快速)
详情
东莞
怀化
21:05
12:36
15小时31分钟
1166公里
硬座204
卧铺404
K9086/K9083(快速)
详情
东莞
深圳西
08:35
10:35
26小时
91公里
硬座180
卧铺362
K238/K239(快速)
详情
东莞
太原
17:18
06:43
37小时25分钟
2569公里
硬座279
卧铺507
C7065(城际)
详情
东莞
深圳
22:59
23:50
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7147(城际)
详情
东莞
深圳
19:10
20:01
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7021(城际)
详情
东莞
深圳
20:55
21:44
49分钟
76公里
一等座100
二等座80
K9003(快速)
详情
东莞
深圳东
09:40
10:40
25小时
68公里
硬座156
卧铺318
K9018(快速)
详情
东莞
长沙
21:04
06:10
9小时6分钟
786公里
硬座146
卧铺296
K9004(快速)
详情
东莞
岳阳
20:39
07:58
11小时19分钟
925公里
硬座156
卧铺318
K9017(快速)
详情
东莞
深圳
07:01
07:51
24小时50分钟
76公里
硬座146
卧铺296
K9022(快速)
详情
东莞
坪石
12:07
17:16
5小时9分钟
379公里
硬座91
K9052/K9053(快速)
详情
东莞
怀化
15:35
07:06
15小时31分钟
1166公里
硬座183
卧铺366
K9062/K9059(快速)
详情
东莞
深圳西
05:21
06:45
25小时24分钟
91公里
硬座204
卧铺404
K9064/K9065(快速)
详情
东莞
铜仁
12:08
10:05
21小时57分钟
1495公里
硬座275
卧铺532
K9075(快速)
详情
东莞
深圳
10:11
11:19
25小时8分钟
76公里
硬座190
卧铺373
K9076(快速)
详情
东莞
常德
20:27
08:45
12小时18分钟
968公里
硬座190
卧铺373
K9121(快速)
详情
东莞
深圳
20:11
21:00
49分钟
76公里
硬座123
卧铺256
K9122(快速)
详情
东莞
衡阳
22:37
05:48
7小时11分钟
592公里
硬座123
卧铺256
K1234/K1231(快速)
详情
东莞
深圳东
07:56
09:19
25小时23分钟
68公里
硬座86
卧铺161
K1232/K1233(快速)
详情
东莞
湛江
20:52
07:40
10小时48分钟
564公里
硬座86
卧铺161
K9084/K9085(快速)
详情
东莞
邵阳
18:33
07:52
13小时19分钟
959公里
硬座180
卧铺362
K9063/K9066(快速)
详情
东莞
深圳西
09:12
11:40
26小时28分钟
91公里
硬座275
卧铺532
K1174/K1171(快速)
详情
东莞
东莞东
15:46
16:08
24小时22分钟
4公里
硬座255
卧铺459
K836/K837(快速)
详情
东莞
重庆北
11:28
18:15
30小时47分钟
1950公里
硬座229
C7001(城际)
详情
东莞
深圳
06:41
07:32
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7043(城际)
详情
东莞
深圳
23:08
23:59
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7075(城际)
详情
东莞
深圳
14:06
14:54
48分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7033(城际)
详情
东莞
深圳
07:10
08:00
50分钟
76公里
二等座80
C7105(城际)
详情
东莞
深圳
18:07
18:58
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7013(城际)
详情
东莞
深圳
18:54
19:45
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7127(城际)
详情
东莞
深圳
22:11
23:02
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7003(城际)
详情
东莞
深圳
09:51
10:42
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7045(城际)
详情
东莞
深圳
08:30
09:21
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7077(城际)
详情
东莞
深圳
17:08
17:59
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7107(城际)
详情
东莞
深圳
21:36
22:24
48分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7129(城际)
详情
东莞
深圳
08:21
09:12
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7005(城际)
详情
东莞
深圳
12:58
13:49
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7047(城际)
详情
东莞
深圳
11:35
12:26
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7017(城际)
详情
东莞
深圳
06:49
07:40
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7153(城际)
详情
东莞
深圳
09:09
10:00
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7101(城际)
详情
东莞
深圳
11:06
11:57
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7155(城际)
详情
东莞
深圳
12:41
13:32
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7051(城际)
详情
东莞
深圳
17:46
18:37
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7145(城际)
详情
东莞
深圳
15:41
16:32
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7012(城际)
详情
东莞
广州东
17:38
18:12
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7126(城际)
详情
东莞
广州
20:33
21:18
45分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7136(城际)
详情
东莞
广州东
19:23
19:56
33分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7114(城际)
详情
东莞
广州东
16:41
17:15
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7002(城际)
详情
东莞
广州东
08:29
09:03
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7022(城际)
详情
东莞
广州东
22:41
23:15
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7148(城际)
详情
东莞
广州东
21:02
21:36
34分钟
63公里
二等座80
C7044(城际)
详情
东莞
广州东
07:13
07:47
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7066(城际)
详情
东莞
广州
07:53
08:42
49分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7086(城际)
详情
东莞
广州东
14:15
14:49
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7076(城际)
详情
东莞
广州东
15:54
16:28
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7096(城际)
详情
东莞
广州东
20:06
20:40
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7034(城际)
详情
东莞
广州东
08:57
09:31
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7106(城际)
详情
东莞
广州
19:57
20:43
46分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7014(城际)
详情
东莞
广州东
20:44
21:18
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7138(城际)
详情
东莞
广州东
22:22
22:55
33分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7128(城际)
详情
东莞
广州东
07:05
07:39
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7116(城际)
详情
东莞
广州东
19:48
20:22
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7024(城际)
详情
东莞
广州东
08:45
09:19
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7004(城际)
详情
东莞
广州东
11:39
12:13
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7068(城际)
详情
东莞
广州东
11:27
12:01
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7046(城际)
详情
东莞
广州东
10:18
10:52
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7088(城际)
详情
东莞
广州东
17:18
17:52
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7036(城际)
详情
东莞
广州东
12:06
12:40
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7078(城际)
详情
东莞
广州东
18:56
19:30
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7140(城际)
详情
东莞
广州东
07:29
08:03
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7118(城际)
详情
东莞
广州东
22:59
23:33
34分钟
63公里
二等座80
C7130(城际)
详情
东莞
广州东
10:09
10:43
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7026(城际)
详情
东莞
广州
11:50
12:37
47分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7152(城际)
详情
东莞
广州东
07:39
08:13
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7006(城际)
详情
东莞
广州东
14:48
15:22
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7090(城际)
详情
东莞
广州东
20:25
20:59
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7100(城际)
详情
东莞
广州东
09:45
10:19
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7038(城际)
详情
东莞
广州东
15:09
15:43
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7048(城际)
详情
东莞
广州东
13:23
13:57
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7080(城际)
详情
东莞
广州东
22:00
22:34
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7110(城际)
详情
东莞
广州
10:00
10:47
47分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7142(城际)
详情
东莞
广州东
10:44
11:18
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7018(城际)
详情
东莞
广州
08:37
09:27
50分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7120(城际)
详情
东莞
广州东
10:27
11:01
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7132(城际)
详情
东莞
广州东
13:11
13:45
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7028(城际)
详情
东莞
广州
15:21
16:12
51分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7072(城际)
详情
东莞
广州东
09:25
09:59
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7008(城际)
详情
东莞
广州东
18:03
18:37
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7154(城际)
详情
东莞
广州
10:57
11:44
47分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7092(城际)
详情
东莞
广州东
23:29
23:59
30分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7040(城际)
详情
东莞
广州东
18:25
18:59
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7050(城际)
详情
东莞
广州东
16:32
17:06
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7102(城际)
详情
东莞
广州
12:54
13:41
47分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7082(城际)
详情
东莞
广州东
08:07
08:41
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7112(城际)
详情
东莞
广州东
13:33
14:07
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7144(城际)
详情
东莞
广州
13:57
14:43
46分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7134(城际)
详情
东莞
广州东
16:15
16:49
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7020(城际)
详情
东莞
广州东
12:14
12:48
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7122(城际)
详情
东莞
广州东
13:49
14:23
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7030(城际)
详情
东莞
广州
19:04
19:51
47分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7074(城际)
详情
东莞
广州东
12:39
13:13
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7010(城际)
详情
东莞
广州东
14:24
14:58
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7094(城际)
详情
东莞
广州东
09:33
10:07
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7042(城际)
详情
东莞
广州
21:29
22:15
46分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7156(城际)
详情
东莞
广州东
14:33
15:07
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7104(城际)
详情
东莞
广州
16:24
17:11
47分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7084(城际)
详情
东莞
广州东
11:09
11:43
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7052(城际)
详情
东莞
广州东
19:40
20:14
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7146(城际)
详情
东莞
广州东
17:29
18:03
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7124(城际)
详情
东莞
广州
16:53
17:42
49分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7085(城际)
详情
东莞
深圳
12:24
13:15
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7095(城际)
详情
东莞
深圳
18:18
19:09
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7137(城际)
详情
东莞
深圳
20:36
21:25
49分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7115(城际)
详情
东莞
深圳
17:58
18:49
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7023(城际)
详情
东莞
深圳
06:57
07:48
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7149(城际)
详情
东莞
深圳
22:34
23:25
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7067(城际)
详情
东莞
深圳
09:35
10:26
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7087(城际)
详情
东莞
深圳
15:30
16:21
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7097(城际)
详情
东莞
深圳
21:22
22:13
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7035(城际)
详情
东莞
深圳
10:18
11:09
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7117(城际)
详情
东莞
深圳
21:11
22:02
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7025(城际)
详情
东莞
深圳
10:02
10:53
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7089(城际)
详情
东莞
深圳
18:34
19:25
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7099(城际)
详情
东莞
深圳
07:56
08:47
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7037(城际)
详情
东莞
深圳
13:22
14:10
48分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7079(城际)
详情
东莞
深圳
20:12
21:03
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7109(城际)
详情
东莞
深圳
08:13
09:03
50分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7141(城际)
详情
东莞
深圳
08:55
09:45
50分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7119(城际)
详情
东莞
深圳
08:38
09:29
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7131(城际)
详情
东莞
深圳
11:24
12:14
50分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7027(城际)
详情
东莞
深圳
13:33
14:24
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7071(城际)
详情
东莞
深圳
07:37
08:28
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7007(城际)
详情
东莞
深圳
16:14
17:05
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7091(城际)
详情
东莞
深圳
21:44
22:32
48分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7039(城际)
详情
东莞
深圳
16:31
17:22
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7049(城际)
详情
东莞
深圳
14:44
15:35
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7111(城际)
详情
东莞
深圳
21:39
22:23
44分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7143(城际)
详情
东莞
深圳
12:04
12:55
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7133(城际)
详情
东莞
深圳
14:27
15:18
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7019(城际)
详情
东莞
深圳
10:26
11:17
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7121(城际)
详情
东莞
深圳
11:53
12:44
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7029(城际)
详情
东莞
深圳
17:16
18:07
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7073(城际)
详情
东莞
深圳
10:50
11:41
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7009(城际)
详情
东莞
深圳
12:33
13:24
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7093(城际)
详情
东莞
深圳
07:45
08:36
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7041(城际)
详情
东莞
深圳
19:41
20:32
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7103(城际)
详情
东莞
深圳
14:36
15:27
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7083(城际)
详情
东莞
深圳
09:23
10:12
49分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7113(城际)
详情
东莞
深圳
14:52
15:42
50分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7135(城际)
详情
东莞
深圳
17:35
18:26
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7123(城际)
详情
东莞
深圳
15:06
15:56
50分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7157(城际)
详情
东莞
深圳
16:04
16:55
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7159(城际)
详情
东莞
深圳
19:33
20:24
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7125(城际)
详情
东莞
深圳
18:45
19:36
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7031(城际)
详情
东莞
深圳
20:45
21:34
49分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7055(城际)
详情
东莞
深圳
07:21
08:12
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7058(城际)
详情
东莞
广州东
12:23
12:57
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7160(城际)
详情
东莞
广州东
21:21
21:55
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7060(城际)
详情
东莞
广州东
15:35
16:09
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7062(城际)
详情
东莞
广州东
18:44
19:18
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7032(城际)
详情
东莞
广州东
22:31
23:05
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7064(城际)
详情
东莞
广州东
21:47
22:19
32分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7056(城际)
详情
东莞
广州东
09:09
09:43
34分钟
63公里
一等座100
二等座80
C7057(城际)
详情
东莞
深圳
10:34
11:25
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7059(城际)
详情
东莞
深圳
13:50
14:38
48分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7061(城际)
详情
东莞
深圳
16:51
17:42
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
C7063(城际)
详情
东莞
深圳
20:00
20:50
50分钟
76公里
一等座100
二等座80
K9094(快速)
详情
东莞
衡阳
22:56
05:53
6小时57分钟
592公里
硬座140
K9093(快速)
详情
东莞
深圳西
05:36
07:00
25小时24分钟
91公里
硬座140
卧铺290
C7158(城际)
详情
东莞
广州
17:53
18:40
47分钟
71公里
一等座100
二等座80
C7011(城际)
详情
东莞
深圳
15:50
16:41
51分钟
76公里
一等座100
二等座80
K1173/K1172(快速)
详情
东莞
达州
09:21
13:45
28小时24分钟
2059公里
硬座255
卧铺459
K536(快速)
详情
东莞
洛阳
15:02
15:30
24小时28分钟
1794公里
硬座213
卧铺388
K538/K535(快速)
详情
东莞
深圳
17:46
19:01
25小时15分钟
76公里
硬座213
卧铺388
K838/K835(快速)
详情
东莞
深圳西
06:31
08:10
25小时39分钟
91公里
硬座255
卧铺465
K9005/K9008(快速)
详情
东莞
深圳
11:44
12:35
24小时51分钟
76公里
硬座212
卧铺412
K9006/K9007(快速)
详情
东莞
张家界
17:42
13:52
20小时10分钟
1394公里
硬座212
卧铺412
K9021(快速)
详情
东莞
深圳东
13:43
14:33
50分钟
68公里
硬座91
K9054/K9051(快速)
详情
东莞
深圳东
07:46
08:38
24小时52分钟
68公里
硬座183
卧铺366

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭