扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9064/K9065次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳西开往铜仁

K9064/K9065

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9064/K9065(快速) 深圳西
铜仁
10:50
10:05
23:15
1586公里
硬座275
硬卧下铺532
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳西 始发站 10:50 00:00 0 - -
2 东莞 12:05 12:08 01:15 91 - -
3 广州 13:17 13:37 02:27 162 - -
4 韶关东 15:56 16:08 05:06 383 - -
5 郴州 17:47 17:50 06:57 536 - -
6 耒阳 18:45 18:47 07:55 620 - -
7 衡阳 19:41 19:46 08:51 683 - -
8 株洲 21:12 21:18 10:22 817 - -
9 长沙 21:57 22:17 11:07 869 - -
10 益阳 23:28 23:34 12:38 966 - -
11 常德 00:40 00:46 13:50 1067 - -
12 石门县北 01:45 02:10 14:55 1147 - -
13 张家界 03:42 03:56 16:52 1265 - -
14 吉首 05:48 06:02 18:58 1390 - -
15 麻阳 07:01 07:04 20:11 1449 - -
16 怀化 07:57 08:17 21:07 1493 - -
铜仁 10:05 终点站 23:15 1586 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭