扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K586/K587次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳西开往成都

K586/K587

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K586/K587(快速) 深圳西
成都
08:50
22:57
38:07
2356公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳西 始发站 08:50 00:00 0 - -
2 广州 11:28 11:50 02:38 162 - -
3 佛山 12:14 12:20 03:24 184 - -
4 肇庆 13:41 13:47 04:51 271 - -
5 阳春 15:24 15:33 06:34 408 - -
6 茂名西 17:47 18:07 08:57 533 - -
7 茂名 17:22 17:34 08:32 533 - -
8 化州 18:29 18:33 09:39 554 - -
9 河唇 19:20 19:23 10:30 594 - -
10 玉林 20:44 20:56 11:54 708 - -
11 贵港 21:57 22:02 13:07 797 - -
12 来宾 23:31 23:36 14:41 916 - -
13 柳江 00:33 00:48 15:43 997 - -
14 通道 05:29 05:33 20:39 1279 - -
15 靖州 06:09 06:13 21:19 1310 - -
16 会同 06:47 06:52 21:57 1349 - -
17 怀化 08:15 08:35 23:25 1439 - -
18 铜仁 09:37 09:43 24:47 1532 - -
19 秀山 11:19 11:25 26:29 1635 - -
20 酉阳 11:55 11:58 27:05 1679 - -
21 黔江 13:13 13:20 28:23 1761 - -
22 重庆北 17:27 17:57 32:37 2041 - -
23 合川 18:36 18:39 33:46 2107 - -
24 遂宁 19:47 20:09 34:57 2208 - -
成都 22:57 终点站 38:07 2356 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票