扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K586/K587次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳西开往成都

K586/K587

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K586/K587(快速) 深圳西
成都
09:06
22:57
37:51
2356公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳西 始发站 09:06 00:00 0 - -
2 广州 11:27 11:50 02:21 162 - -
3 佛山 12:14 12:19 03:08 184 - -
4 肇庆 13:45 13:53 04:39 271 - -
5 阳春 15:30 15:35 06:24 408 - -
6 茂名西 17:59 18:07 08:53 533 - -
7 化州 18:29 18:36 09:23 554 - -
8 河唇 19:14 19:17 10:08 594 - -
9 玉林 20:38 20:56 11:32 708 - -
10 贵港 21:57 22:02 12:51 797 - -
11 来宾 23:31 23:36 14:25 916 - -
12 柳江 00:33 00:48 15:27 997 - -
13 通道 05:29 05:33 20:23 1279 - -
14 靖州 06:09 06:13 21:03 1310 - -
15 会同 06:47 06:52 21:41 1349 - -
16 怀化 08:19 08:36 23:13 1439 - -
17 铜仁 09:38 09:44 24:32 1532 - -
18 秀山 11:19 11:25 26:13 1635 - -
19 酉阳 11:55 11:58 26:49 1679 - -
20 黔江 13:13 13:20 28:07 1761 - -
21 重庆北 17:22 17:57 32:16 2041 - -
22 遂宁 19:46 20:09 34:40 2208 - -
成都 22:57 终点站 37:51 2356 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭