扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9060/K9061次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳西开往怀化

K9060/K9061

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9060/K9061(快速) 深圳西
怀化
19:50
12:36
16:46
1257公里
硬座204
硬卧下铺404
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳西 始发站 19:50 00:00 0 - -
2 东莞 21:02 21:05 01:12 91 - -
3 广州 21:57 22:22 02:07 162 - -
4 韶关东 00:41 00:47 04:51 383 - -
5 衡阳 04:08 04:14 08:18 683 - -
6 株洲 05:39 05:47 09:49 817 - -
7 湘潭 06:12 06:20 10:22 843 - -
8 娄底 07:26 07:34 11:36 942 - -
9 涟源 08:10 08:13 12:20 984 - -
10 冷水江东 08:37 08:47 12:47 1014 - -
11 新化 09:05 09:09 13:15 1035 - -
12 安化 09:43 09:47 13:53 1082 - -
13 低庄 10:31 10:34 14:41 1133 - -
14 溆浦 10:50 11:00 15:00 1153 - -
15 辰溪 11:36 11:39 15:46 1203 - -
怀化 12:36 终点站 16:46 1257 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭