扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K9084/K9085次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
深圳西开往邵阳

K9084/K9085

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K9084/K9085(快速) 深圳西
邵阳
17:20
07:52
14:32
1050公里
硬座180
硬卧下铺362
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
深圳西 始发站 17:20 00:00 0 - -
2 东莞 18:31 18:33 01:11 91 - -
3 广州 19:32 19:50 02:12 162 - -
4 广州北 20:12 20:45 02:52 189 - -
5 韶关东 22:45 22:51 05:25 383 - -
6 郴州 00:33 00:39 07:13 536 - -
7 衡阳 02:24 02:31 09:04 683 - -
8 株洲 03:56 04:11 10:36 817 - -
9 湘潭 04:36 04:45 11:16 843 - -
10 湘乡 05:13 05:18 11:53 885 - -
11 娄底 06:00 06:20 12:40 942 - -
12 邵东 07:20 07:30 14:00 1016 - -
邵阳 07:52 终点站 14:32 1050 - -

火车票客服热线:025-68955055( 服务时间:08:00-22:00)本站信息仅供参考,请以当地车站公布的信息为准留言纠错

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

去114票务网买票
分享到:
上海迪士尼
关闭